Продам/Куплю детское

0
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
Девочки, подскажите. Сегодня планирую рейд по обувным магазинам, босоножки на моего малыша купить хочу. как показал предварительный опрос 23 размер почти вымер. и нужны нам только светлые.

Лукасик, Мега и Надежда.. это то что сегодня обойдем
вчера был Тедди, Питер Пен и Беби Топ

Кто знает где еще есть обувные для малышей?
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 1
Проездом
Магазин ТЕДДИ возле Плеяды. Со стороны остановки, как ехать на Крюков.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Продаем новый велосипед по цене СП 420грн., купили для дочки, а она им совсем не интересуется. Один раз вынесли на улицу, но так и не катались. Так и стоит без дела.
Велосипед выполнен в стиле мультфильма "Мадагаскар" и подходит для настоящих маленьких гонщиков. Дополнительные колеса делают этот велосипед устойчивым и безопасным.

Велосипед имеет:
* низкую раму
* 1 скорость
* задний ножной тормоз
* передний ручной тормоз
* регулируемый хромированный руль BMX с защитной накладкой
* усиленные хромированные крылья
* зеркало заднего вида
* декоративную переднюю панель.
Диаметр колес 12 дюймов.

Благодаря приставным пластиковым колесам и защите цепи велосипед абсолютно безопасен.

Максимальная нагрузка: 30 кг
Для детей: старше 3 лет

С фото как то не сложилось. Вышлю по запросу на емейл.
Еще хотим продать нашу машинку Беби-трактор фирмы Орион. в отличном состоянии. Зеленая с синим и желтым цветом. Цена 100грн. Денежки от продажи нашей машинки перечислим на счета Дани и Егорки
Горожане
0
Гастарбайтер
Tati_ko
23:13, 05.08.2011
Продам босоножки на мальчика. Полностью кожаные, ортопедическая стелька, 22 размер. 40 грн.

Горожане
0
Залетный
татьянка
23:21, 31.07.2011
Продам матрас в детскую кроватку. Наполнитель кокосовая стружка, съемный чехол. Хорошее состояние. 200 грн.
Горожане
0
Гастарбайтер
Продам комплект для кроватки (одеялко, пододеяльник, подушка, наволочка, простынка, защита и балдахин) + матрасик на кокосовом волокне в два слоя. Все за 420 грн.

Горожане
0
Гастарбайтер
Мягкая игровая панель на прогул. коляску Такси
Описание по ссылке: http://www.chicco.com.ua/cod-71317-Myagkaya-igrovaya-panel-na-progul-kolyasku-Taksi.html#show-color-71317k00

50 грн.


Осенне-зимний комбинезон, верх велюр, внутри натуралная махра. Можно носить от 4-5 мес., длина регулируется за счет отворота и кнопок на штанишках, что дает возможность выносить 2 сезона точно. Вместе с шапочкой 150грн.

Фото:

Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Мавка, понимаю что пост писали давно, я его пропустила.
Я недавно набрела на Приднепровском рынке в магазинчик и весьма удачно там обула малышню. Выбор большой, загляните! Называется "магазин №5".
Горожане
+ 12
Гастарбайтер
Сластёна
22:01, 19.10.2011
продано
Горожане
+ 4
Старожил
Куплю кресло-шезлонг в хорошем состоянии
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте