Продам/Куплю детское

0
Горожане
+ 2
Залетный
amina
15:11, 02.04.2012
Продам термокомбинезон Chicco Flurry.
ПРОДАН

Предупреждение модератора: Newsmaker; 03:05, 13.11.2011 Читайте правила по размещению фото на форуме!

Горожане
+ 19
Гражданин
Продам детскую двухъярусную кровать б\у,
размеры наружные (Д.Ш.В.) 1700*800*1550,
размеры для матраса 1600*700.
Материал изготовления - сосна.
Состояние хорошее (А шо ей сделается )
Цена 1500 грн. без матрасов,
1700 грн. с детскими матрасами (материал spruts высота 6 см, состояние хорошее, покупались в магазине Сакс)

Горожане
+ 5
Местный
Kanarsky
15:02, 25.03.2013
Продам развивающие игрушки:










Жираф с кубиками-Развивающая музыкальная игрушка для детей от 6-ти мес. В комплект входят большой оранжевый жираф с удобной ручкой для переноски и 5 прозрачных кубиков (5х5х5) с животными внутри (обезьянка, крокодил, панда с шариками, птичка с металлическим бубенчиком и вращающаяся зебра). Основание и грани кубиков разноцветные и с разной фактурой для развития тактильных ощущений у малышей. По длинной шее жирафа малыш скатывает кубики, наблюдая, как они с шумом падают вниз, и ставит их друг на друга. Когда кубики долетают до низа - звучит одна из 2-х мелодий. Извлечь кубики из жирафа можно, открыв маленькую дверцу. Размер игрушки: 21х9х36h см. (100грн.)
Бабочка-Эта игрушка умеет не только шуршать, греметь и пищать, а так же содержит безопасное зеркальце, которое, несомненно, вызовет интерес у вашего ребенка. Бабочка помогает в развитии сенсорного и тактильного восприятия у вашего малыша, а также тренирует мелкую моторику и координацию движений. Детали на подвесках прячутся в кармашки. Изготовлена из разнофактурных материалов.(80грн.)
Жираф спиралька-крепится на кроватку или коляску, зверюшки- шуршат, гремят и пищат.(50грн.)
Пирамидка-колечки и пирамидка издают звуки.(50грн.)
Кучка игрушек- любая игрушка в подарок купившему.
Все игрушки фирменные, в отличном состоянии.
«В одних людях живет Бог, в других – дьявол, а в третьих, только глисты».
Горожане
+ 2
Проездом

Продам ходунки. Музыкальные. Цена 200 грн.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Симпатичный, плюшевый мишка ждет свою маленькую хозяйку!
Мишка новый, цвет молочный. Пробыл у меня пару месяцев на полке.
Высота 43 см.
Предлагаю за 55 грн.

Зимняя шапка. В хорошем состоянии. Ваш мальчик будет защищен от мороза. Материал, как в дубленке, мех-овчинка. Размер 48-52. Цвет черный.
Цена 55 грн.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 5
Местный
Продам новый детский горшок-кресло 3 в 1. Функции горшка, накладки на унитаз и подставки под умывальник. Удобная комфортная спинка. Съёмный горшок. Ручки для переноски. Трансформируется в подставку под умывальник и накладку на унитаз. Материал: пластик. Производитель: Geoby.
Горшок не использовали, купили в Полтаве, привезли,а дома выяснили что для мальчика он не подходит(кое что выпадать будет)
Купили за 140грн. Продаю за 90грн
[/URL]
«В одних людях живет Бог, в других – дьявол, а в третьих, только глисты».
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
paintballist
01:02, 15.12.2011
Продаем кровать-манеж с пеленальным столиком - 800 грн. + одеяло-конверт и пуховой матрац в подарок! Дочка уже выросла:) Думаем что цвет подойдет и мальчикам.
Удобный и экономный вариант кровати для малыша. Занимает мало места в квартире, очень красивая и легкая. Состояние кровати на 4+, все электронные приложения работают.
- Многофункциональность и практичность - cовмещает в себе много функций, которые позволяют создать для малыша максимально удобные условия для сна, отдыха и игр. Вибрирующий матрасик, музыкальное сопровождение, подсветка - все это легко управляется таймером.
- Компактный передвижной трансформер - кроватка легко превращается в манежик, быстро складывается и помещается в специальную сумку. Компактность даёт возможность брать с собой кроватку в путешевствие.
- Наблюдать за малышом в манеже можно через боковые стороны, изготовленные из прозрачной сетки. Вы можете видеть всё, что делает Ваш ребёнок.
- Легко очищаемый - матрас и другие части кроватки-манежа легко очищаются при помощи влажной губки.
- Столик для пеленания - крепится над кроваткой, съемный. Позволяет на месте перепеленать малыша. Рядом с пеленальным столиком расположена удобная подставка для размещения на ней необходимых вещей.
- Два колеса позволят без особого труда передвинуть манеж. Благодаря 7 опорам манеж очень устойчив.
- Съемный цветной капюшон с игрушками не только укроет малыша от света, а и послужит веселым отвлечением. Больше фото можем выслать на почту.Самовывоз или перешлем по Украине за Ваш счет. С реальным покупателем можно ХОРОШО поторговаться! Лучше звонить супруге - 067 5 308 308 Аня.

Для детей от рождения до 3 лет
Вес – 14,96 кг
Размеры: 104х73х92 см
Размеры в сложенном виде: 26х39х85 см









Продано!
Лучшая защита - нападение!
Горожане
+ 10
Гражданин
vikapavl
12:25, 13.12.2011
Продается лошадка качалка пр-во Беларусь, состояние отличное - совершенно не использовалась (не по возрасу игрушка), искусственный мех, полозья качалки - из натуральной древесины, цвет синий, хвостик и грива желтенькие.
Габариты 0,80 х 0,40 м. Высота в холке 0,50 м. Выдерживает вес ребенка 15-20 кг.
Лошадка-качалка с роскошной гривой и пушистым хвостиком поможет малышу весело провести время и будет способствовать развитию координации движений. Оснащена ручками, за которые ребенку будет удобно держаться.
Цена 180 грн.
По запросу вышлю фото.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Far
01:35, 20.12.2011
Geoby ВелосипедПродам трехколесный детский велосипед. Б/у 1 год. Состояние 4.

"Родительская" ручка управления с функцией поворота.
Пластмассовые колёса.
Подставка для ног с дополнительными колёсиками.
Широкие педали.
игрушка на руле.
Пластмассовая седушка со спинкой.
Ограждение безопасности.
Спереди специальная сетка и сзади кузовок для игрушек.
В комплекте съёмный зонтик.
Возможность эксплуатации в облегчённом виде - без подставки для ног, ограждения безопасности, кузовка, музыкальной игрушки, "родительской" ручки.
Вес - 3,8 кг.
Цена 180 грн
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Залетный
Новое нарядное платье на девочку 1-4 годика. Длина 60 см, сзади шнуровка 155 грн
0638246623
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте