Магазины тканей

0
Горожане
+ 8
Гражданин
Уважаемые форумчанки, подскажите, где у нас в городе хорошие магазины тканей есть, кроме "Мрии" на Бойка и "Катюши" на Пролетарской.
Мне нужен тонкий голубой джинс - в "Мрии" огромный ассортимент любых тканей, только не джинса.
Буду благодарна за полезную информацию
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 18
Старожил
sunnygirl,
боюсь, что вы назвали как раз те магазины, в которых самый широкий ассортимент тканей и в которых можно найти именно то, что ищешь. В других магазинах еще скуднее ассортимент.
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Раз такая темка пошла, то ищу магазин с тканями армейских расцветок.
Онлайн заказывал, но там в основном все от рулона, а мне много ...

Добавлено спустя 45 секунд:

Ну и разумеется не велюр цвета хаки )))
Горожане
+ 178
Великий Гуру
sunnygirl,
Бобик,
Можно поспрашивать в ателье. Может у них заказать нужную ткань или дадут наводки.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Ходил, спрашивал.
Но там или такие работники попались или просто у нас в городе ниту такого.
Больше склоняюсь к первому варианту )))
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

sunnygirl писал:Уважаемые форумчанки, подскажите, где у нас в городе хорошие магазины тканей есть, кроме "Мрии" на Бойка и "Катюши" на Пролетарской.Мне нужен тонкий голубой джинс - в "Мрии" огромный ассортимент любых тканей, только не джинса. Буду благодарна за полезную информацию


Подойдите, пожалуйста, в ателье и магагазин тканей, что на 3-м этаже Сити-центра, принимает с 17.00-19.00 кроме Вс., хозяйка Ира, от входа дверь направо, сама привозит ткани и заказывает по каталогу, думаю, что-нибудь подскажет точно, профи знает где? что? почем?
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 8
Гражданин
Кошмар Ирода, спасибо за полезный совет, если не найду магазин, в котором сразу можно будет купить то, что мне нужно, то обращусь в ателье в Сити-центре
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
-1
Проездом
недалеко от Катюши есть еще магазин тканей - с Пролетарской свернуть в улицу - на которой остановка автобусов на Комсомольск... почти напротив входа в рынок он находится.. Там, кстати продавщица из Катюши работает. Там джинсовая ткань есть, правда я покупала себе темно-синюю, но выбор там больше чем в Катюше..Может на весну завезли и светлый джинс
Горожане
+ 11
Местный
Алёнка:) Вы меня опередили:)
тоже рекомендую этот магазинчик:) Выбор даже очень и не плохой.
Горожане
-1
Проездом
да, мне он тоже нравится. С Мрией у меня отношения сложные :) там у меня глаза разбегаются и я забываю за чем туда приехала :) хотя, конечно, найти можно очень многое :) :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте