Дорожные подушки

0
Горожане
+ 77
Старожил
Подскажите. пожалуйста, где можно найти и приобрести специальные подушки в форме подковы или буквы П для странствующих?

такая подушка, насколько я знаю, надевается на шею и благодаря ей не болит шея во время длительной поездки.

заранее спасибо.
Горожане
+ 9
Местный
Думаю, во всех супермаркетах есть! Мы покупали в Ашане, правда в Москве, по 30 рублей.
В глаза, как правило, бросаются женщины, которые никогда не бросаются на шею...
Печенье с предсказаниями! Дарите эмоции! :)
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Arsgera писал:Подскажите. пожалуйста, где можно найти и приобрести специальные подушки в форме подковы или буквы П для странствующих?


У меня была надувная когда-то, подарила подруге, которая попросила для дальних переездов Украина- Германия на авто.
Видела на сайте надувная авто-подушка:-)


А понравилась такая, чуть дороже, с доставкой около 100 грн., но прикольная такая:

По -моему она тоже через И-нет продается.

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

ЗЫ, кстати можно на авторынке поспрашивать , на АЗС WOG или ОККО точно были.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 77
Старожил
Кошмар Ирода,
Fiore,
спасибо за информацию. на днях загляну в супермаркеты и заправки
Горожане
Заслуженный
пенсионер
[quote=адвокат Ульянов]Может, шея какая то неправильная???[/quote]
А регулировать степень надувания пробовали?
Говорят еще разные формы есть...в принципе, я как-то по нужде полотенце валиком свернула и подложила - ниче. Правда, пришлось то так, то эдак покрутить, пока все устроило. Но я исключительно пассажир
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
В Амсторе когда-то видел такие подушки, но мне за рулем не удобно с такой подушкой ехать. Проще подголовник отрегулировать и 1000 км на раз...
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Гастарбайтер
Добрый день! Есть подушечки (надувная, дорожная для шеи) в наличии всегда, стоимость 25 грн. Внешний вид можно посмотреть тут:http://vcevodnom.com/info/Podushki.html
Горожане
+ 77
Старожил
III РИМ, интересное предложение.
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Кошмар Ирода

Цитата:А понравилась такая, чуть дороже, с доставкой около 100 грн., но прикольная такая:


Так такую можно и самому сделать ))
Еще и украсить по разному, принимаю заказы
Горожане
+ 77
Старожил
Приобрел подушки у III РИМ. Наконец, нашел то , что искал
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте