Кременчугские производители мебели

0
Горожане
0
Командировочный
Прочла темку и пришла к выводу,что мне надо искать и искать.Хочу сделать кухню.Кухня большая и по предварительным подсчетам из очень скромного ДСП,обклеянного пленкой и без особых дизайнерских штучек и фурнитуры выходит до 10000грн,а то что я примерно хочу все 30000.За такие деньги все же хочется,что бы качественно и красиво.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер

Гуля (25.02.2011, 23:39) писал:люди добрые,подскажите,где можно купить или заказать недорого кухню,хотелось бы вложиться в 3000грн,посты выше я все перечитала,но мне кажется.что там все так дорого,может кто-то покупал за такие деньги.подскажите где??


Здраствуйте!если еще интересно,то я заказывала кухню 3 мес.назад,парня мне посоветовали знакомые.Он приходит,рисует что вы хотите,говорти сколько стоит его работа(в которую входят-сборка мкбели,доставка и установка)едет домой и его жена это все переносит на комп.с расщетами(она 7 лет занималась в магазине дизайном,проэктами).Потом если все нравится,(у нас только с третьего раза)едем в ДС с ним покупаем све,он сам доставляет себе домой и делает.мне кухня обошлась в 3,5тыс(но у нас сами фасады на 900грн),хотя кухня оч.маленькая длина 1,5м,но высота до потолка и ширина шире стандарта.Если надо дам его тел.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Незнакомка (05.10.2012, 15:55) писал:Если надо дам его тел.


а вони тільки кухнею займаються?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер

Far (05.10.2012, 16:05) писал:

Незнакомка (05.10.2012, 15:55) писал:Если надо дам его тел.


а вони тільки кухнею займаються?


он делает все(ну в прделах его возможностей)Я бы не сказала что он просто супер мастер,но нескажу что и плохо.За такие деньги -отлично.если надо конкретней пишите в личку!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте