Одежда "Bonprix"

0
Горожане
+ 10
Гражданин
Я сделала заказ так сказать пробный, и осталась довольна абсолютно всем, единственное, не совсем угадала с обувью, надо было все таки брать 36 размер, а я поверила их таблице и заказала 37, великоваты оказались тапочки. Качество вполне адекватное цене, я бы даже сказала в жизни лучше чем на картинке. Заказ пришел 2 мя посылками, одна через месяц, вторая спустя еще 3 дня. Вот жду следующий свой заказ.
ЗЫ в некерман мне показалось все немного дороже
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Sunny_Moon, ничё, подождём
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
php code:
  1. ЗЫ в некерман мне показалось все немного дороже



и это так, они так сказать, продают товар определенных брендов, и обувь вся кожаная, зато когда скидки....)))
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
vikapavl, с обувью я думаю тяжеловото выбрать размерчик) а то мне может гдето давить )))
а вот с одеждой главное размерчик правельно заказать и обмерить себя.
кстати там еще полотенца махровые хорошие у моей подруги есть) она заказывала так за 270 грн там целый набор пришол из 7 полотенец) у нас 1 полотенце махровое стоит минимум 100
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 329
Великий Гуру
А у меня знакомая воспользовалась услугами: прислали совсем не то платье, что на картинке. При возврате потеряла 100 грн, а потом увидела эту модель в измененном виде- длину указали реальную, проявилось отсутствие места где талию делают, ткань откорректирована...И не извинились....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

vikapavl писал:в некерман мне показалось все немного дороже


В Никермане мужу брала футболку рубашечного кроя, типа поло, очень даже угадала размер, и качество тоже нормальное не линяет и не растягивается, плотный трикотаж за 80 грн., но там заказывались еще прочая мелочевка, чтобы доставка была дешевле, одну вещь не выгодно брать. Пришла послыка конечно месяц или полтора, уде успели забыть, но приятно удивились, что всё заказанное есть в наличии, бывает, что заказав, нет товара на складе, а на сайте есть.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
кстати в Бонприксе HAPPY HOURS- в четверг 13.05.2010, с 15.00 до20.00. Не пропустите! будут маленькие цены )
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Вот, позавчера получила свою долгожданную посылочку, размеры соответствуют заказу, цвета, ткань понравилась, у мужа на бирке майка из Индии и мой топ тоже, но, заказ по каталогу я делала на 185 грн, ну думала, + доставка 30 грн,ан нет, выложила за посылку 274 грн "хорошенькая" прибавка вышла.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 10
Гражданин
вы верно посчитали? вам наверное полжили скидочную карту за 59 грн, дело в том, что при регистрации там галочка стоит, хочу получить карту, ее надо снимать и затем отправлять заказ. Я тоже попалась, но эти 59 грн уже давно себя оправдали, так как потом делала еще несколько заказов и они выходили с 10 проц скидкой.
ЗЫ обувь кстати передарила и заказала себе такую же пару 36 и еще одну - уже хожу, довольна.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
vikapavl,так одежду я заказывала по той цене, которая была в каталоге и без скидки, в их же накладной была именно такая сумма, 185 грн, итого, доплата 89 грн, из них 20 грн -почтовый сбор, остальные 69 грн за что?


Добавлено спустя 9 часов 9 минут 32 секунды:

vikapavl, всё, просмотрела внимательно накладную, ещё был клубный взнос и сервисный сбор. Я так понимаю, сервисный будет постоянным, а клубный только при вступлении в клуб.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте