Одежда "Bonprix"

0
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Цитата:Я тоже попалась, но эти 59 грн уже давно себя оправдали, так как потом делала еще несколько заказов и они выходили с 10 проц скидкой.



+1!
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
А кто-то был в недавно открывшемся их магазине на рынке (там где АТБ только напротив, там раньше техникой торговали)?
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
KataRina,
я заметила вывеску, но по такой жаре ноги туда не идут
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Цитата:А кто-то был в недавно открывшемся их магазине на рынке (там где АТБ только напротив, там раньше техникой торговали)?


Цитата:я заметила вывеску, но по такой жаре ноги туда не идут


Анналогично, но чувствую шопомания все таки победит)))
Горожане
+ 48
Старожил
Уважаю Бонприкс! Обязательно в магазинчик загляну
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
интересно цены там такие же как и в каталогах?
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
wonder-el,
думаю, нет, заказывают они по их ценам + аренда + что-то себе заработать.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Заходила сегодня - вещи в основном больших размеров, и судя по всему коллекция явно не этого года. Вещи все висят мятые, по ценам толком так и не поняла - но как только вошла, продавщица, оторвавшись от личного телефонного разговора, тут же выкрикнула, что у них на все скидки 50%. В основном на все стандартная цена 240,00 грн. в том числе и на тунику, которую в самом первом посте демонстрировала vinus.

Одним словом, какое-то не такое впечатление осталось, как от каталога, все таки глянец есть глянец)))
Горожане
+ 48
Старожил
Ясно... знач делать там нечего, лучше ч/з интернет всё-таки заказать...
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
wonder-el, зато пощупать можно ))) на качество. Ну в целом,я так и предполагала, что вещи будут с накруткой.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте