Ужас в парке Юбилейный

0
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:поверьте мне от тенисного корта прибыли нет! никаких там денег лопатой не гребут!



Оце цікаво - а для чого тоді його приватизує фірма ? Мабуть хоче пальми насадить ? Чи берези, бо неприбуткове ?
Горожане
+ 9
Местный

лЮлька писал:Не спорю о том, что и сейчас там великолепное место, просто говорю о том, что и за обычным парком следили!


Да, согласна!
В глаза, как правило, бросаются женщины, которые никогда не бросаются на шею...
Печенье с предсказаниями! Дарите эмоции! :)
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
vinus,
я извиняюсь а до этого где вы гуляли? или вас тогда всё устраивало?

возможно бурьян - это и есть почва под приватизированные(арендованные) парки с платным входом, где потом ещё небось в своих же газетах будут и писать - смотрите какие мы герои взяли помойку и сделали из неё лялю и всего за 2 грн с рыла:)
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Да уж, приехала моя мама, 3 года тут не была, пошли гулять по парку и тоже возмущена, что всё так запущено и создаётся впечатление заброшенного парка. Жаль.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
вообщем всем не нравится но никто ничего делать в нашей стране не будет. наш менталитет.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

vinus писал:никто ничего делать в нашей стране не будет


Отчего же? Деньги по 2 гривны будут исправно собирать, а в остальном Вы правы.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
vinus,
а что Вы предлагаете сделать? нам, простым людям, гуляющим в парке?
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

Морская писал:а что Вы предлагаете сделать? нам, простым людям, гуляющим в парке?


В первую очередь не мусорить )
А в остальном, люди сейчас на субботник не сильно падкие.
Хотя взяли косу, грабельки и подровняли травку, если конечно никто не прибежит с криком: "Вы почему без разрешения траву косите!!!".


Добавлено спустя 50 секунд:

vinus писал:вообщем всем не нравится но никто ничего делать в нашей стране не будет. наш менталитет.


Так покажите пример, какой менталитет вас устроит.
А народ подтянется, вы только начните )))
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Бобик писал:если конечно никто не прибежит с криком: "Вы почему без разрешения траву косите!!!".


Бобик, прямо в точку! Мы такое проходили, когда два года назад решили подсадить деревца и сирень в Юбилейном. В ответ услышали крики: да вы что! да у нас там всё по-плану! да у нас там только отборные деревья посажены! не смейте!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

ruda98 писал:да у нас там всё по-плану! да у нас там только отборные деревья посажены!



Сорняки там, видимо, тоже отборные
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте