Ужас в парке Юбилейный

0
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Я вот помню негодование людей об аренде школьной площадки на квартальной! Вот вчера решили с мужем по парку Юбилейном прогулятся! Ужас а не парк! Бурьяны по колена! У кого аллергия на пыльцу или амброзию вход в этот парк воспрещен! вот и завела я с мужем разговор на тему государственных парков в нашем городе!
Если не могут ухаживать за парком то пусть его продают частному лицу который будет уживать, сделает нормальный парк для наших детей! пусть за вход 2 грн берут но хотябы приятно будет отдохнуть! без бродячих собак,пьяни всякой, курящих мамаш и мододежи!
так вот я пришла к выводу что в нашей стране все через одно место делается а если взяли и облагородили кременчужанам Богом забытую площадку так это сколько возмущений! почему нет возмущений что творится в наших парках? или нам всеравно где гулять с детьми?
ИМХО
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
-2
Почетный
гражданин

vinus писал:Ужас парке Юбилейный


название темы исправьте.

vinus писал:Арфаграфия...

В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 11
Гражданин
насколько я в курсе - то площадку сначала облагородили, а потом уже передали в аренду, т.е. арендатор на шару денежку гребет... а заросли не только в юбилейном а и по всему городу... увы
Горожане
0
Командировочный
Это к сожаленюи парадокс нашего законодательства, да и страны в целом. Места общественного отдыха должны оставаться общественными, при этом НЕ коммерческими. Увы...
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

San4eS писал:Это к сожаленюи парадокс нашего законодательства, да и страны в целом. Места общественного отдыха должны оставаться общественными, при этом НЕ коммерческими. Увы...


Это очень даже разумно. Потому, что по умолчанию деньги на содержание парковой зоны выделяются. А в реальности если там и убирает кто-то, то это либо же бесплатные школьники, либо волонтеры с центра занятости за 20 грн. в день.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

vinus писал:пусть за вход 2 грн берут но хотябы приятно будет отдохнуть!


А малообеспеченные и многодетные пусть детей на балконе выгуливают, нечего мешать по культурным паркам

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:

Я, конечно, понимаю, что это всего лишь мысли вслух. Ны вы, vinus, когда мыслите над такими общественными темами, попытайтесь это делать масштабнее собственной персоны. Вокруг Вас существуют сотни людей которым

vinus писал:нормальный парк для наших детей!

будет просто недоступен.
Горожане
+ 9
Местный

San4eS писал:Это к сожаленюи парадокс нашего законодательства, да и страны в целом. Места общественного отдыха должны оставаться общественными, при этом НЕ коммерческими. Увы...


Почему же? В Кировограде Дендропарк был сдан частным лицам на 25 лет. Сейчас это очень красивое и ухоженное место, с входом по специальным карточкам, на которые нужно класть деньги. Вход от 2 до 5 грн. все довольны!
В глаза, как правило, бросаются женщины, которые никогда не бросаются на шею...
Печенье с предсказаниями! Дарите эмоции! :)
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
klg,
я в необиду говорю! ведь по другому в нашей стране никак!
если государсвто не может навести порядок то почему частные лица не могут взять под свое крыло парк?
или хочется что бы убирали, ухаживали и все бесплатно? бесплатно мы получаем то что сейчас имеем!

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

kocmoc1980,
поверьте мне от тенисного корта прибыли нет! никаких там денег лопатой не гребут!


Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Вродибы Матыцин собирался под свое шефство парк городской взять и облагородить! только парк был бы платным!
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Fiore писал:В Кировограде Дендропарк был сдан частным лицам на 25 лет. Сейчас это очень красивое и ухоженное место,


а Дендропарк никогда не был загрязнен. Там даже белочки водились. И конная полиция дежурила. Почему так говорю? Потому что прожила в Кировограде. Мне там после школы всегда нравилось гулять.
Кстати, атракционы в два раза были дешевле, по сравнению с Кременчугом, и их было больше.
Не спорю о том, что и сейчас там великолепное место, просто говорю о том, что и за обычным парком следили!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 11
Гражданин
Vinus, так я не про корты говорю, а про то же искусственное поле, поставили за денежки государства, а теперь туда детей играть не пускают - всплывало недавно на форуме
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте