Местный ДАРУ-ДАР!

0
Горожане
+ 13
Местный
yelis
15:39, 20.11.2014
Приму в дар тубус для чертежей.
Горожане
+ 30
Местный
Предлагается в ДАР: В домашних нычках обнаружен пленочный фотоаппарат Кодак стар - мыльница, короче. Должен быть в нормальном рабочем состоянии. Кому надоть такое счастье? Пишите ЛС
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
Горожане
+ 1
Местный
А я подарю пол упаковки таблеток соли для посудомойки. Бош.
0503082525, 0969557675 Катя
Горожане
+ 9
Гастарбайтер
Melka (21.11.2014, 22:36) писал:А я подарю пол упаковки таблеток соли для посудомойки. Бош.

если ещё актуально, с удовольствием приму !!!!
Горожане
+ 1
Местный
пандочка (22.11.2014, 10:45) писал:
Melka (21.11.2014, 22:36) писал:А я подарю пол упаковки таблеток соли для посудомойки. Бош.

если ещё актуально, с удовольствием приму !!!!

К сожалению, уже подарено)
0503082525, 0969557675 Катя
Горожане
+ 13
Местный
yelis
19:25, 30.11.2014
Отдам матрац размером 140*190. Не скажу, что в хорошем состоянии, есть лопнувшие пружины. Для дачи неплохой вариант. Самовывоз.
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
Приму в дар или куплю за адекватную цену фрктоноску из серии ам ням макдональдс хеппи мил.
оч надо. Выручайте
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 13
Местный
Подарю рабочий видеомагнитофон.
Горожане
+ 30
Местный
Подарю "самособранные" семена ипомеи фиолетовой, по-нашему: крученый паныч. Семян - целая тарелка, дарить буду минимум столовыми ложками :) Всходит по весне активно, заплетет что угодно: неприглядные места, заборы, дальше будет давать самосев. Кому надо - пишите. Раздавать буду после 10 октября.
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
Горожане
0
Проездом
Завалялся старый компьютер без жёсткого диска, только системник. Может кому нужен. Вполне был рабочий, буквально пару месяцев назад проверял. По необходимости снял винт. Для оффисных дел и не крутого интернета вполне пойдёт. Желательно тому кому он действительно нужен, а не так на всякий случай возьму, пусть будет.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте