Спутниковый тюнер

0
Горожане
Блиц-мать

urikrem писал:А если выключить ресивер из розетки и потом включить ?


Пробовала. Чистый экран обеих телевизоров. Один телек подключен на Scart, второй на кабеле.

urikrem писал:Светится ли у реса что-нить на табло?


Табло светится, когда пеключаю каналы или включаю на "Меню" - всё высвечивается, но экран телека чистый.

urikrem писал:Кстати, как ресивер называется - буквы и цифры какие?


OpenBox, цифры не знаю...
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
не знаю ни 1 настоящего опенбокса, сламавшегося насмерть. я бы поремонтировал.
Горожане
0
Командировочный
2Sarabi

Спутниковое телевидение, спутниковый интернет, системы видеонаблюдения, розничная и оптовая продажа оборудования, установка, обслуживание, сервис.
г.Кременчуг, ул.60 лет Октября , д.16, магазин "Омега-Спорт".
время работы с 9 до 19 без выходных
www.omegaservice.com.ua
contact@omegaservice.com.ua
тел: (0536)-794087, 798895, (067)-984-7975 Сергей
Горожане
Блиц-мать
Ребята, все, кто отозвался, спасибочки!
Купила новый тюнер SkyGate, в него можно вставлять флешку и записывать. Кроме этого показывают ещё дополнительно русско и украиноязычные каналы. Я довольна!
За старый тюнер сказали - можно и нужно его отремонтировать. Отремонтирую, может быть пригодится.
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
Главное, что человек доволен. Поздравляю!
Скайгейт какой? Smart? Net? HD-Plus?

Кстати, используя флешку, можно не только записывать(кстати, и в своё отсутствие, запланировав запись заранее), но и использовать таймшифт - это когда при просмотре канала нажимаем "Пауза", идём курим, минут через 10 приходим, и смотрим канал дальше с места нажатия паузы, не пропустив того, что было на канале в эти 10 минут . Ресив вполне хороший, как по качеству вцелом, так и по соотношению цена/качество.
Горожане
Блиц-мать

urikrem писал:Скайгейт какой? Smart? Net? HD-Plus?


Извиняюсь, что сразу не отписалась.
Купила (решила не зажимать денег) вот такой
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
Рес нормальный, но если Вы не используете подключение к компьютерной сети, около 350грн по ценам этого сайта, увы, потрачены впустую.
Точно такой ресивер, той же фирмы с теми же функциями, но без интерфейса подключения к сети - skygate smart

Теперь, "чтоб не было мучительно больно за бесцельно" потраченные деньги придётся использовать сетевое подключение
Горожане
Блиц-мать

urikrem писал:Теперь, "чтоб не было мучительно больно за бесцельно" потраченные деньги придётся использовать сетевое подключение


Пока не использую, но я же не знаю, что будет завтра... А вдруг пригодится?
plc
Горожане
+ 16
Старожил

Sarabi писал:За старый тюнер сказали - можно и нужно его отремонтировать. Отремонтирую, может быть пригодится




У меня уже два старых и даже рабочих тюнера за лет 10 ни разу не пригодились, теперь эту технику только на разборку! И места не занимает! Тоже самое с видаками, кассетными муз. центрами и пр. техникой. Пользы в этом случае будет больше, конечно же если вы занимаетесь электроникой.


Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Sarabi писал:Пока не использую, но я же не знаю, что будет завтра... А вдруг пригодится?




Это если вдруг каналов не хватит - то можете попробоват ьпользоваться кардшарингом, чтобы за условную денюжку смотреть закодированные каналы.
Очень классная вещь!
Горожане
Блиц-мать

plc писал:теперь эту технику только на разборку!


Два дня старый тюнер полежал дома, а потОм выкинула на мусорку...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте