Спутниковый тюнер

0
plc
Горожане
+ 16
Старожил

Sarabi писал:Два дня старый тюнер полежал дома, а потОм выкинула на мусорку



Зря вы так... я б забрал на детальки за магарыч...

или б помог кардшаринг настроить...
В след. раз не выкидывайте!
Горожане
Блиц-мать
plc, ну я же не знала... Я бы Вам его подарила .
Буду знать!
plc
Горожане
+ 16
Старожил

Sarabi писал:plc, ну я же не знала... Я бы Вам его подарила .
Буду знать!



ок!
Буду благодарен!
Горожане
+ 16
Гастарбайтер
Подходящая тема.так вот обладатели спутникового ТВ возрадуйтесь нововведению которое очень возможно коснётся и нас я бы сказал это возможно на 90%,лично я в шоке как минимум мне свои 6 антен придётся снимать или брать разрешение,в Украине Черновецкий хотел сделать подобную "радость"и с крндиционерами,я думаю заботливая нынешняя власть такое бабло не пропустит мимо своих "честных" ручек.
Шейх блудницу корил:"Ты распутна, пьяна..."
"Это верно, - ему отвечала она.
Я открыто грешу, ты скрываешь пороки,-
В Судный день уравняется наша вина.
Горожане
Блиц-мать

sergant42 писал:лично я в шоке как минимум мне свои 6 антен придётся снимать или брать разрешение


А мне не придётся. Никто мои тарелки не увидит, а во двор не пущу
plc
Горожане
+ 16
Старожил

sergant42 писал:нынешняя власть такое бабло не пропустит мимо своих "честных" ручек.



Так скоро власти писец настанет!
Не спешите снимать!


То что не показывают по ТВ, трансляция с майдана
Горожане
+ 16
Гастарбайтер
Конечно если дом частный то "достать" очень сложно будет,хотя и слюни текти будут.Кстати кого что интересует по спутниковому тв.вообще,пишите постараюсь помоч советом.
Если будет сбор подписей обязательно подпишу уход этой преступной власти.Не так должен наполнятся бюджет,вся эта ситуация похожа на правление принца Лимона из "Приключение Чипполино",другой ассоциации не возникает.
Шейх блудницу корил:"Ты распутна, пьяна..."
"Это верно, - ему отвечала она.
Я открыто грешу, ты скрываешь пороки,-
В Судный день уравняется наша вина.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

sergant42 писал:Если будет сбор подписей обязательно подпишу уход этой преступной власти.


Однако, что мы видим на аватарке?
All we need is love(c)
plc
Горожане
+ 16
Старожил

sergant42 писал:Подходящая тема.так вот обладатели спутникового ТВ возрадуйтесь



А вообще кому какое дело, чт оу меня за окном висит? Квартира моя, приватизированная, частная собственность. Я на юух скину того верхолаза, что полезет снимать ее ко мне.
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин

sergant42 писал:или брать разрешение


Ещё скажИте, что всех, застекливших свой балкон без проекта, заставят платить

Множество глупых распоряжений в наших странах всегда компенсировалось необязательностью их выполнения.

Хотя......
Если не быковать ни чинушам, ни хозяевам квартир, а рассудить по-людски, то:
1. Много есть частных домов, на которых висит больше 2х тарелок? Мало, потому как не красиво, когда тарелок много.
2. Мы хаем хрущёвки, за их убогий вид по сравнению со старыми домами, и даже со сталинками. А нравится кому, как выглядит 9-этажка за автошколой по Чкалова(в самом начале улицы), вся увешанная лопухами тарелок? А если при этом тарелки ещё и начинают ржаветь?
3. Что мешает поставить на крыше комплект спутниковых тарелок, закрывающих 8-10 основных спутников с русскими/украинскими каналами, а сигнал развести по квартирам всех желающих. Коллективный приём обойдётся даже дешевле уже от 8 ресиверов, не смотря на дороговизну мультисвитчей и голов под них, просчитано.
4. И самое невероятное - чинуши установят реальную цену в 200-300грн за установку на той же крыше индивидуальной тарелки. Тогда турок, или китаец, живущий в этом доме сможет смотреть свои каналы. Но их единицы, а значит места на крыше хватит всем.

Тогда и овцы целы, и волки сыты. Не знаю, правда, возможно ли это в нашей стране.....
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте