Термокомбинезоны

0
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

Marimar писал:какие лопасти в современных стиралках?


Ну та которая как стержень снизу стоит что вещи крутит и дергает....та лопасть что всю работу делает.....

Я не подумала что вы еще барабанами на стиралках пользуетесь.....

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Да даже если и барабан.... то понтов с того мячика при мокром перье....
Горожане
Блиц-мать

rock писал:Девочки, та то когда в сушильную машину уже кладешь то и мячики есть такие для взбивки..... а в стиралку не надо!


Рок, Вы что-то попутали - машина же автомат.

Marimar писал:У меня такая странная стиралка ... один раз загружаешь
и она потом стирает, взбивает, отжимает ...


У меня тоже!

Marimar писал:какие лопасти в современных стиралках?
мы точно о стиральной машине говорим?


Ха-ха-ха-хаааа!!!
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

Sarabi писал:машина же автомат.


У меня тоже автомат.... только их всегда две..... у нас таких что и стирает и сушит ныма!
Одна постирала, нужно переложить в сушку.... и тама оно уже шуШится все....
Горожане
Блиц-мать

rock писал:Одна постирала, нужно переложить в сушку....


Рок, Вы так бы и сказали, что у Вас стиралка и сушка отдельно., а то объясняете прямо на пальцах У нас тоже сушки есть в продаже, но я считаю такой вариант абсолютно неудобным, автомат мне ближе - стирку заложила и вытянула готовое.
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Sarabi писал:я считаю такой вариант абсолютно неудобным, автомат мне ближе - стирку заложила и вытянула готовое.


Сушка на самом деле - это отдельная машинка.
Это не отжим, а именно сушка белья до заданного уровня остаточной влажности. Очень удобно, если у людей нет балконов, например :) ....и вообще, если место, конечно, позволяет...хотя я очень люблю белье с мороза - никакие "запахи морозные" не заменят :)
ПС. если шарики от большого тенниса не размокнут за время стирки и тканюшные части не отвалятся, хоть напишите кто-нибудь
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

Sarabi писал:стирку заложила и вытянула готовое.


Хозяин барин!

tarara писал:удобно, если у людей нет балконов, например :)


Я представляю что будет если я свое тряпье на улице гирляндой вывешу! Меня соседи наверное в дурдом сдадут.....
Не принято-с.....

А если серьезно..... я видела такие шарики, в смысле для этих целей. Они из специального материала сделанные.... что когда бьются о стенки машины то ей не больно..... Должны быть и у вас.... не такой уж это большой секрет! Может там где стиралки продают они и аксессуары такие к ним имеют..... Так, мысли вслух......
Горожане
0
Проездом
В магазине Чикко практически все пуховики продаются с обычными теннисными мячиками для большого тенниса!
Горожане
Блиц-мать

tarara писал:Это не отжим, а именно сушка белья до заданного уровня остаточной влажности


Я вообще-то в курсе .
К магазину за шариками сегодня я не дошла , планирую на завтра.
Горожане
+ 6
Местный
Marimar, спасибо Вам огромное!!! Получили сегодня заказанный комбезик. Очень симпатично смотрится, очень лёгкий, тёплый, не мешает ребёнку в движении и за такую небольшую цену.
Не ожидала такой пунктуальности, оперативности. Работаете Вы,
Marimar, на 5 с "+". У Вас есть чему поучиться!!
Горожане
0
Проездом
funtikz, спасибо за отзыв

Очень рада, что комбезик подошёл по размеру и понравился внешне !!!

Пусть ваша дочуня не болеет !!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте