Заказ тортов

0
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

wonder-el писал:какой вес у тортика? И во сколько обошелся?


чуть больше 2х кг, стоимость 205 грн.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

wonder-el писал:Моя малышня тоже тащится от Молнии Макуина))


Мы походу тоже, он как увидел этот торт в каталоге, то сразу передумал хотеть с черепашкой ниндзя
Горожане
+ 10
Гражданин
В день выборов ездила голосовать по месту прописки на Гвардейскую, и вспомнила, что здесь хвалили торты из "Сим-Сима". Специально заехала купить на пробу. Выбрала Тирамису. На поверку это оказалось очень далеко от того, что на самом деле собой представляет тирамису, да и в целом, если не брать во внимание это несоответствие названия и содержания, тортик совсем не впечатлил. Покупать там больше ничего не буду.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
KataRina, спасибо за то, что "сдали" Свету. Привезли такой шедевр - аж дух захватывает. На кукле сьедобно абсолютно все. ЧУДО!!!! [img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2010-11/1289029731_izobrazhenie-002 .jpg[/img]
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
klg, очень рада что Вам понравилось!:) А какой он вкусный!!!! Скорей бы и у нас праздник , опять закажу у Светы:)
Горожане
Блиц-мать
klg, какой красивый торт!!! А какая у него основа? Бисквитная?
Горожане
+ 131
Великий Гуру
klg,
надо было "расчленить" Барби и показать нам, что внутри. Мне тоже надо будет на весну такой тортик... Или на Миколайчика... А во сколько обошелся?
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Барби замотана в плекс (пищевую пленку) а вокруг ног (до талии) выложен нежнейший бисквит (у нас был с фруктами) сверху масляный крем и съедобная красота - так было у нашего торта , заказанного у Светы:)
Наша "расчлененка":





Здесь виден кусок торта, вернее его вид изнутри (см. слева):)
Горожане
Блиц-мать

Кипр писал:надо было "расчленить" Барби


Ну Кипр, ну затейница...

KataRina писал:выложен нежнейший бисквит


Класс! То, что нужно.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

KataRina писал:А какой он вкусный!!!!


да не то слово, неделю теперь на кефире сидеть после него.

Sarabi писал: А какая у него основа? Бисквитная?


да, бисквит с фруктами, фруктов много.

Кипр писал:надо было "расчленить" Барби и показать нам, что внутри.


нИпалучилось, почти 3 кг торта умахали просто моментально. Дети по три раза добавки просили
Обычная барби торчит ногами в бисквитных юбках, корсет из крема. Вобщем все как Катарина ниписала.

Кипр писал: А во сколько обошелся?


42грн/кг.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Аааа... так она обычная, а я сижу тут представляю, как ее из карамели сделали и глазки разрисовали, а волосы из сладкой ваты... размечталась))) Но все равно - классно.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте