Силиконовые лопатки

0
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Sarabi,
спасибо, завтра пойду и себе присмотрю
Горожане
+ 35
Гражданин
Я вообще балдею, когда такую лопаку использую. Ну прям до последней капли всё вылижит нАчисто.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Sarabi писал:А была похожая на вот эту:


Так, скажи пожалуйста, вот твою пропавшую лопатку из силикона у нас в городе не реально найти?
Очень понравилась визуально, тем более, что я не пользовалась такой, а тут и красота и удобство в одном флаконе. 3 штуки лопатки из дерева, одна из термопластика тефалевская, одна из нержавейки бергофовская. Отстала от кухни жизни.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать
[quote=Week_end]до последней капли всё вылижит [/quote]
И это правда! Уж как вылижит, так уже не прикопаешься!
[quote=Кошмар Ирода]Так, скажи пожалуйста, вот твою пропавшую лопатку из силикона у нас в городе не реально найти?[/quote]
А вот только что позвонила подруга (она тоже искала по моему заданию) и сказала, что практически точно такая лопатка, как у меня была, есть в наличии в отделе посуды Бергофф в Амсторе. Цена 165грн.
Приблизительно такая же цена была и той, что мне муж привозил. Так что я наверное завтра рвону ещё и в Амстор!

Лично я уже без этой силиконовой штучки (привет Весёлому Роджеру ) не могу - она же на горячей сковородке незаменима!!! Я выбросила уже лет пять назад все лопатки, какие были - эта вне сравнения.
У меня и силиконовая прихватка есть - она ни грамма не нагревается, сколько не держи в руке горячее, а прихватка холодная.
И с точки зрения характеристик, то лопатка выдерживает до 250 градусов и самая практичная с точки зрения накопления в ней гадостей всяких/разных.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте