Детские новогодние костюмы

0
Горожане
+ 13
Местный
Родители, большой выбор детских костюмов есть в комиссионке "Baby boom" на центр. продуктовом рынке, если почаще наведываться , то можно выбрать, на некоторые есть как прокат так и продажа.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Irochka писал:Хочу напрокат любой красивый костюм (кроме платьев а-ля свадебное) на девочку 1 год. Чтобы было в чем под елочкой сфоткать.


Подрастайте, у нас есть костюм Мальвины на 5-6 лет, мерять нужно, шитый из хороших тканей, не разлазится после стирки! Может кому надо, обращайтесь!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Кошмар Ирода, супер-пупер!!!! Это шили или покупали такую красоту?
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Irochka писал:Кошмар Ирода, супер-пупер!!!! Это шили или покупали такую красоту?


Спа-си-бо! Нам давали роль в саду по сценарию, всем деткам, кто участвовал в маскараде родители должны были приобрести костюм, праздник удалса на славу! А мне сказали, что моя будет Мальвиной за неделю, я быстро помчалась по прокатам, там ноль, рынки тоже, в магазинах одни Снегурки, потом села в Инете скачала фотку с фасоном, поехала в Мр1ю, купила ткань и фурнитуру, пошла к портной соседке, та пошила за 2 дня, результатом остались довольны все!

Нам с подружками захотелось сегодня предновогодний сейшн устроить, сценарий пишем, девушка-коп, медсестра в лакорованном халатике, стюардесса, красная шапко, костюмчик зайчика с розовым боди и хвостиком на попе...., наряд ужо есть, а с головным убором проблема, но ничё, время еще есть.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Купила сегодня доцюне костюм ельфа. Очень похож на тот, который раньше был на аватарке у Кипр, только вместо топора - волшебная палочка. Брала в "большой комиссионке" на Молодежном, там сейчас много неплохих костюмов по смешным ценам.
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Irochka, а взрослые есть? Прошлогодние есть, но повторяться не хочется, а вроде как опять новогодний маскарад намечается.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Бегемот писал:Irochka, а взрослые есть?


Нет, там все только детское.
Горожане
-1
Залетный
Week_end,
а где именно этот м-н "Надия", который по Красина?


Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Irochka,
а где эта "большая комиссионка" на Молодёжном (какая остановка)?
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина

Леонтьева писал:"большая комиссионка" на Молодёжном


Если я не ошибаюсь , то это на остановке Героев Сталинграда (если ехать в сторону Молодежного, то надо перейти на другую сторону) и сразу увидите :
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Леонтьева писал:Irochka,а где эта "большая комиссионка" на Молодёжном (какая остановка)?


Она так и называется "Большая детская комиссионка" ул.В.Интернационалистов 4б, там магазинчик на две стороны. В одной новые детские игрушки/коляски, а во второй (в подвальчике) комиссионка.

KataRina писал:Если я не ошибаюсь , то это на остановке Героев Сталинграда


Нет, то "Беби Свит" совсем другой магазин, там не я была, не подскажу есть ли у них.

Леонтьева писал:Week_end,а где именно этот м-н "Надия", который по Красина?


Остановка "Спартак", по правой стороне (если ехать в центр) двухэтажное здание, перед мебельным магазином "Микс" .
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте