ЖКХ

0
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Destroyer (07.07.2011, 09:38) писал:а в ЖРБС Вашей заявки нету, если давали по телефону, то это не правильно, как правило по телефону они часто теряются


а как надо? Мне девушка сказала, что приняла. Вот я и пока не возбухаю, жду своей очереди. Но, думаю, что надо и звонить в УЖКХ - а как? По какому номеру?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
С чиновниками нужно общаться исключительно письмами. Заказными. У них от этого сознательность просыпается. А телефон - это только для дублирования.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

urikrem (09.07.2011, 22:55) писал:С чиновниками нужно общаться исключительно письмами. Заказными.


и это тоже не всегда помогает!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Цитата:Вице-премьер, министр социальной политики Сергей Тигипко прогнозирует, что цена на жилищно-коммунальные услуги для населения повысится на 32%. Об этом он сказал сегодня во время XI Международного экономического форума.


Эти дол***бы скоро дождутся новой цветной революции.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Леди
02:45, 15.10.2011

Kanarsky (15.10.2011, 00:29) писал:Эти дол***бы скоро дождутся новой цветной революции.

неа.. они не революции цветной дождуться , а вооруженного восстания. Хохлы( никому пусть не будет в обиду) они ведь как- на них можно долго кататься , но потом они слишком быстро везут. Меня вот другое интересует- где та черта , после которой не только я и еще парочка пойдет против? Не ну если завтра ювеналка- я первая создам штаб против( ИМХО , без вариантов и комментариев) . А все остальное - ей Богу хочется , чтобы лишили пенсий, зарплат , выплат , пособий- чтоб быстрее свой конец приблизили. При этом мочить надо всех и Юлю, и Яныка и Кучму в придачу. А вообще сокровенная мечта , чтобы военные ошиблись в траэктории полета бомбы...
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Destroyer, вы я так поняла, что можно и к вам обратится. Уже второй день не могу дозвонится в Диспетчерскую службу КП "Житлорембудсервиса", то никто не берет, то занято - куда еще можно подать заявку?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Вчера в новостях по телеканалу Визит показали бабуличку, живущая в микрорайоне, который относится к "Добробыт" Мне стало одно не понятно. Бабушка живет на первом этаже и у нее забивается канализация. При вызове мастеров ей каждый раз приходится платить 85 грн. И вот в чем моя загвоздка - ведь всегда было, что прочистка канализации на первом этаже считалась бесплатной... Ведь забивается в подвале и все нечистоты идут в квартиру на первом этаже.
Что то поменялось? Или тем самым Добробыт не честно работает?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Pak
Горожане
+ 7
Местный
Far, Если забилось именно в квартире по пути к стояку, тогда да, 85 грн.
Горожане
+ 1
Местный

Pak (17.10.2013, 13:54) писал:Если забилось именно в квартире по пути к стояку, тогда да, 85 грн.

а чем таким бабулька могла забить стояк?????? Скорее всего забивают сверху, а вылазит у бабульки.
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Far
15:08, 17.10.2013
в репортаже было показано, что у нее отходы вылазят из унитаза. Скорее всего, что действительно, забивается в подвале, и когда уже нет проходимости, то первые этажи страдают
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте