Подарок 8-летней девочке

0
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Не знаю,может поздно,но вдруг помогу советом кому-нибудь ещё.
Я брала духи в орифлейме,не помню как называются (с блестинками),а ещё у Yves Rocher с ароматом зелёного яблока,но там ещё есть и с ароматом красного.А ещё у Yves Rocher много фруктовых ароматов.Дочке нравились и те и другие(и мне тоже ).
И ещё здесь большой выбор.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Хочу сделать подарок 8-ми летней девочке. Но, не хочу косметику, парфумерию. Может какую куклу? Что посоветывете? А может быть книгу (только очень увлекательную)?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Советую купить подарочный сертификат ( если конечно есть ) в Книголенде. А девочка уже сама себе выберет книгу.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

лЮлька (27.08.2011, 21:33) писал:Хочу сделать подарок 8-ми летней девочке. Но, не хочу косметику, парфумерию. Может какую куклу? Что посоветывете? А может быть книгу (только очень увлекательную)?


Моя бы обрадовалась какому-то набору для творчества, сейчас таких много, сумочку модную купить можно, какую-то бижутерию для волос или на тело, от парфюмерии не отказалась бы, а то Гучами мамиными дороговато будет брызгаться, итоже, смотря какая это девочка и чем увлечена.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 35
Гражданин
У восьмилетних девочек сейчас хит - "Hello, Kitty" вроде называется. Что это и откуда взялось - я не знаю, но то, что девченки прутся от бижутерии, сумочек и вещей с мордой кошки - факт.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Купили сегодня вместе с малым в "Роксолане" детскую книгу "Природа" изд. Махаон в подарок на 1 сентября. Выбирал ребенок сам, видели бы вы его распахнутые счастливые глазенки. К слову: в свои 6 лет он не большой любитель читать,книжек дома предостаточно, но все выбраны (подарены) без его активного участия, а эту книгу выбрал он сам. Так что, если остановитесь на книге, то подарочный сертификат - то что надо. Что касается Хелоу Китти, то у девочек это действительно в фаворе, у крестницы все ХК, включая туалетную воду:)
Горожане
+ 10
Гражданин
vikapavl
17:05, 31.08.2011
Модные сумочки хелоукитти есть в Карусели на Водоканале (возле магазина Креммясо) - 300 грн, духи детские французские (кроме шуток) есть в парфюмерном отделе в Просторе - от 150 до 200 грн, они кстати курто оформлены, очень красивые пузырьки в трикотажных чулочках, и коробочки с бантиками, в общем, как девочки любят.

Вчера буквально праздновали дочке 8 лет. Ей подарили - куклу мальчика, зонтик, игрушку мишку, голооломку объемные пазлы (хз как называется, возраст указан от 8 лет), набор пластилина плей доу, набор творчества для панно на стену, книгу сказок, украшения с китти и сертификат на покупку в магазине.

Сказала, что понравились все подарки, но я думаю, что именно сертификат не очень ее впечатлил, все таки игрушка в руках лучше чем "журавль в небе".
Горожане
+ 178
Великий Гуру

vikapavl (31.08.2011, 16:04) писал:лучше чем "журавль в небе".


Позже поймет, что "журавля" можно выбрать по вкусу
С уважением,
Сергей
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Вроде, немножечко скупилась. Значит так, купила сумку-рюкзачек. Очень красивая. Черный текстиль, отделки лакированые красные, много маленьких кармашков; и купила сундучок для драгоценностей, так как ей недавно прокололи ушки. Так как в том году я ей дарила на семь лет косметический столик (очень понравился, сразу же поставила рядом с маминым и уже как год стоит и она им пользуется), то сундучок будет очень кстати! Может еще что докуплю за 50 грн.
Как "гора с плеч" - прикупилась!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Проездом
У моей племяшки скоро день рождение. Что дарить не знаю. Посоветуйте. Ей 6 лет исполняется. Она умненькая и усидчивая.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте