Подарок 8-летней девочке

0
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Какую туалетную воду можно подарить девочке 8 лет, кроме "Маленькой феи"?
Горожане
+ 178
Великий Гуру
муза, любую, только запах пусть будет свеженьким, типа цитрусовых или что-то в этом роде. Или пусть сама выбирает. Хотя моей доце (13 лет) несколько лет нравится Little Black Dress. Запах этот ИМХО уже более взрослой девушки, но купил. А шо делать...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
муза,
в 8 лет духи....рановато
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Serzh_G писал:Little Black Dress


Ароматы "Avon" меня лично уже задрали. Куда не сунься - везде эти запахи. Инкубатор, блин...
All we need is love(c)
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
всем отозвавшимся и поделившимся своим мнением, большое спасибо! может для духов, конечно, 8-летняя девочка и маленькая, но идея подарка возникла учитывая количество детской косметики типа "маленькая фея " и "маленькая принцесса" у будущей именинницы, и ее настойчивого внимания к парфюмам ее мамы. Пока приглядела только детскую гипоалергенную туалетную воду Хелоу Китти...
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Своей сестре, на праздник, я купила набор "Папины дочки" - шампунь, гель для душа, и еще там что-то есть (уже не припомню).
Ей очень понравилось, потому что она любит смотреть этот сериал.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 2
Гражданин
А я , как опытный аниматор- за творчество!!!Наборы для творчества-бусики, рамочки,и все такое, вы не представляете с каким удовольствием дети мастерят на моих праздниках!,даже мальчишки делают фенечки, оригами, апликации,к тому же хенд мейд, это очень модно!
Горожане
+ 1
Местный
добрынина, да да да!!! Каждый раз глазею в отделе Оранжевого Слона на всякие там рамочки, фигурочки и т.д. По-моему очень классно!
А парфюмерией и косметикой она еще успеет напользоваться и подарить еще успеете!
0503082525, 0969557675 Катя
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Да набор для творчества уже куплен, туалетная вода планируется как дополнение, чтобы именинница почувствовала себя "маленькой женщиной" , и смогла стать "такой как мама"
Горожане
+ 2
Гражданин
Замечательный подход!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте