Цирк приехал!!!

0
Горожане
+ 4
Местный
Sarabi
21:47, 19.05.2011
Дана тема була складена для відгуків глядачів циркових вистав в м.Кременчук.
ДУмка про цю тему з"яваилась після відвідування мною цирку "Кобзов" в минулому році біля "Прстора". Тоді і в школах роздавали запрошення, і в траліках реклама була про супер лазерне шоу, а в висновку ледь досидів до кінця виступу.
Через деякий час приїхав цирк на воді, розмістились біляЖД вокзалу, але на їх виставу я не пійшов, а якось проходив поруч, то стоянки з автомобілями я бачив. Як на мене - стойка на голові біля фонтанчика - це НЕ цирк на воді - чи не так?
Горожане
+ 2
Гражданин
Мы были в цирке на воде!Нам еще повезло, на одном из первых представлений, а мои знакомые на последнем, так надо сказать пьяные были все, даже крокодил.Это наша общая беда- низкий уровень культуры, критикуя и требуя хороших артистов МЫ РАСТЕМ!!
Горожане
+ 4
Местный
"Уведомлен - значит вооружон" - не помню хто сказав і за яких обставин, але стосовно цирку це актуально.

Які ще будуть відгуки?
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Были и мы. Сказать что в полном восторге, конечно нельзя, но для разнообразия сводить ребенка можно. у нас все были трезвые и веселые, фокусник правда пару раз облажался, но думаю дети не заметили... а что касается технического уровня, так чего же вы хотели от "переносного цирка". как по мне понятия "переносной цирк" и "цирк на воде" вещи вообще несовместимые.
Горожане
+ 4
Местный
Хотів я перевірити цирк Кобзов на достовірність, і..... і нічого, нічого не знайшов на офіційному сайті для можливості ідентифікування - чи це дійсно Кобзов, чи жуліки. Я вважаю що якщо вони себе так славлять на весь світ, знач і рівень у них має бути відповідний. ХІба це клоун - на всю виставу лише 1 фокус зі стільцями!!! Або "непонятного шо" корчить з себе придурка і показує шо може піднятись по вертикальній драбині. Хочете показати номер зі зміями - так покажіть, а не ходите з ними по кругу. Повагу заслуговують лише "повелитель вогню" і акробати на шторах.
...))) а маленький хлопчик, який побоявся стрибать через дорослих дітей порадував, молодець!!!!
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
надо ориентироваться по цене билета наверное. Кобзов не может стоить 100 грн
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 329
Великий Гуру

makey_s писал:Дана тема була складена для відгуків глядачів циркових вистав в м.Кременчук.


А на каком языке название темы?

Цитата:Цырк приехал!!!

Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 10
Гражданин
на русском с ошибками
Горожане
+ 4
Местный

Цитата:А на каком языке название темы?

- на Кременчуцьком
Горожане
+ 178
Великий Гуру

pantazm писал:А на каком языке название темы?


Полиглот...

vinus писал:надо ориентироваться по цене билета наверное. Кобзов не может стоить 100 грн


300 грн. билет и ...
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте