Акриловая ванна - чем Вы ее моете?

0
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Lyalya 24.02.2011, 13:09 писал:Сначала боялась - проверяла. А сейчас все подряд лью. За 7 лет ванная стоит как новая. Даже от цемента следов не осталось


В этом, конечно, есть правда жизни...но не совсем :)
У меня знакомые кота в акриловой ванной моют, например, вопреки всем рекомендациям...ну, что сказать - картошку в этих бороздах, конечно, не посадишь, но вид, конечно, предпосевной Чето даже не спросила - попу хоть не царапает :)
Да и зачем уж прям так - "все подряд"? Ведь жидкость для мытья посуды и порошок как минимум всегда есть.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Lia
Горожане
+ 1
Залетный

Цитата: А где его можно купить?


Я беру на Автопарке, кажется, "Астера" магазин называется.
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
сегодня в ДЦ купила средство для мытья акриловых ванн-DIXI с распылителем,цена 14.50грн.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
где-то прочитала,что акриловую ванну можно отполировать,кто это делал,расскажите чем? всю ванну нет необходимости,а вот дно ребенок так игрушками исцарапал,ну ни какого вида.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
а как можно царапины отполировать?
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Морская (09.05.2012, 22:59) писал:а как можно царапины отполировать?


Зубной пастой и тряпочкой.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Шурик) (09.05.2012, 23:34) писал:Зубной пастой и тряпочкой.


этот метод - чистит все)
У меня средство самое не дорогое - гель Test. Очень помогает. Наношу, оставляю на несколько минут, протираю влажной тряпочкой)!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 10
Гражданин

Шурик) (09.05.2012, 23:34) писал:Зубной пастой и тряпочкой.


А можно таким методом отполировать царапину на стекле или зеркале?
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин

лЮлька (09.05.2012, 23:53) писал:

Шурик) (09.05.2012, 23:34) писал:Зубной пастой и тряпочкой.


этот метод - чистит все)
У меня средство самое не дорогое - гель Test. Очень помогает. Наношу, оставляю на несколько минут, протираю влажной тряпочкой)!


нет,это средство отмоет,но не отполирует,не уберет царапины,зубная паста я еще поверю,а вообще существуют какие-то пасты и специальные щетки,вот только какие я не знаю,хотелось бы узнать у того.кто действительно так полировал,что акриловая ванна блестела как новая,вот у меня дно уже не блестит совсем.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 3
Командировочный
Я брызгаю средством от Amway, LOC - мультифункциональный. Осенью 2 года, а я бутылку закончить не могу (причем чищу им всё). Акриловая ванна отмывается просто супер! И запах у него очень приятный, что немаловажно. Если есть сомнения, что я делаю уборку редко , то ошибаетесь. Каждую неделю генералю.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте