Самостоятельный инет-шоппинг за границей

0
Горожане
+ 46
Гражданин
sleep
22:54, 06.05.2011
Сластёна,

спасибо за ответ

а у Вас эта виртуальная карта и в Paypal привязана? И если да, то как Приват снимает деньги с карты, с двойным конвертированием
или без? а то прочитал на форумах как люди жаловались на это

у меня тоже есть эта виртуальная карта, вот думаю привязывать ее к Paypal или брать карту другого банка из-за этих непонятностей

Сластёна,

А еще, может Вы знаете, меня вот такой вопрос интересует

Я регистрируюсь в Пайпал, ввожу там свой реальный украинский адрес конечно и тд. Теперь вопрос, при совершении покупки в инетмагазине в США могу я указать местный адрес для доставки( мой человек, который мне пришлет потом) или автоматически будет вставляться укр. адрес. Особенно интересуют магазины, где доставка только по США. Простым языком: оплачиваю я через Пайпал (привязанный к укр. карте) , а получает мой человек в США, такое реально?
Горожане
+ 12
Гастарбайтер

sleep 06.05.2011, 21:52 писал:Сластёна,

спасибо за ответ

а у Вас эта виртуальная карта и в Paypal привязана? И если да, то как Приват снимает деньги с карты, с двойным конвертированием
или без? а то прочитал на форумах как люди жаловались на это

у меня тоже есть эта виртуальная карта, вот думаю привязывать ее к Paypal или брать карту другого банка из-за этих непонятностей

Сластёна,

А еще, может Вы знаете, меня вот такой вопрос интересует

Я регистрируюсь в Пайпал, ввожу там свой реальный украинский адрес конечно и тд. Теперь вопрос, при совершении покупки в инетмагазине в США могу я указать местный адрес для доставки( мой человек, который мне пришлет потом) или автоматически будет вставляться укр. адрес. Особенно интересуют магазины, где доставка только по США. Простым языком: оплачиваю я через Пайпал (привязанный к укр. карте) , а получает мой человек в США, такое реально?



Пожалуйста))

Именно эта карта и привязана к Пейпел. Конвертацию можно настроить именно в Пейпел, там на форумах все и описывается. В долларах снимается точная сумма, в фунтах курс немного выше, но двойной конвертации нет.

В Пейпел у меня несколько адресов, и реальный и штатовский, потом при оплате можно выбрать любой. Поэтому все реально. В таких магазинах не стоит светить укр.адрес, лучше биллинг и шиппинг один указать, и через программы/сайты поменять АйПи на американский, необходимого штата.

ПыСы: иногда, магазин просит подтвердить физ.наличие карты. У меня такого еще не было, но теперь вот подумываю над альтернативой Приват Виза Интернет.. Так как её то в реальности нет, что же сканировать в случае вопросов?))))
Горожане
+ 46
Гражданин

Сластёна 07.05.2011, 16:02 писал:ПыСы: иногда, магазин просит подтвердить физ.наличие карты. У меня такого еще не было, но теперь вот подумываю над альтернативой Приват Виза Интернет.. Так как её то в реальности нет, что же сканировать в случае вопросов?))))



по моему всё элементарно
наверняка у Вас есть какая нибудь карта Привата (VISA конечно), сканируете её, в фотошопе перебиваете номер карты на необходимый( взять его в приват24 не проблема), что там еще по мелочи исправляете (срок действия например) и всё. Теоретически, я так себе это представляю.

Сластёна 07.05.2011, 16:02 писал:В Пейпел у меня несколько адресов, и реальный и штатовский, потом при оплате можно выбрать любой. Поэтому все реально. В таких магазинах не стоит светить укр.адрес, лучше биллинг и шиппинг один указать, и через программы/сайты поменять АйПи на американский, необходимого штата.



вроде бы понял

еще вопрос, штатовский адрес получается на Вас же записан, а в магазине Вы доставку оформляете тоже на себя по Штатам или на того человека, кто там принимает?

если что, звыняйте, я в этом деле новичок, поэтому может вопросы и "туповатые"
Горожане
+ 12
Гастарбайтер
sleep, извините, что так редко отвечаю, проюлемы с инетом))

Да,в принципе можно с картой такой фокус провернуть

Что касается адресата, пол мира отправляет посылки на чужой по сути адрес, но на своё имя. Они доставляются на дом, для них главное - доставить куда надо.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте