Где самая вкусная пицца в Кременчуге?

0
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Хочу выразить и своё мнение...
Перепробовав пиццы всех заведений, остановился на Помидоре...
Оптимальное сочетание вкуса пиццы, окружающей обстановки и цены...
:D
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 3
Гражданин
Ну вот, все с начала началось... :stupid:
Горожане
+ 1
Старожил
Раньше изысканной была пицца в Доме пиццы по Шевченко, а потом..., увы тесто стало жестким.
На сегодня классная пицца в Пинта-пиво, хотя обстановка чисто под молодежь от 17 до 22-х.
Выбирайте, что для Вас главное: вкус пиццы или атмосфера
007
Горожане
0
Командировочный
А мое мнение "помидор" полный отстой..... Два раза пытался туда зайти... было это в самом начале.... не знаю где они понабирали таких официантов... Получилось, что я еще должен был радоваться, что туда попал. Было неудобно перед приезжими друзьями. Ну может это такая установка официантам..... Хотя может, что поменялось с того времени.
А лучшего всего, поддерживаю, пойти с детьми в Ласунчик... А пиццу нормально делают на Победе (был на днях), ну и Шевченко.
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: 007
А мое мнение "помидор" полный отстой..... Два раза пытался туда зайти... было это в самом начале.... не знаю где они понабирали таких официантов... Получилось, что я еще должен был радоваться, что туда попал. Было неудобно перед приезжими друзьями. Ну может это такая установка официантам..... Хотя может, что поменялось с того времени.
А лучшего всего, поддерживаю, пойти с детьми в Ласунчик... А пиццу нормально делают на Победе (был на днях), ну и Шевченко.



Насколько я знаю изначально в "Помидор" перешли работники из "Любляны" что на Победе в месте с управляющей , и качество там нормально как и в "Любляне" .
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
+ 2
Местный
Был в помидоре давненько, с тех пор и не захожу, голимая там пицца.
Нравится "Дом пиццы" на Шевченко практически во всем, только места маловато, неплохая пицца в Пинте пива.
Горожане
0
Проездом
:zloy: ... Ребята, ведь тема про кременчугские заведения, хватит флудить плз. "...а вот жили мы на Каме..." и т.д.
Если есть у кого умозаключения свеженькие - плз, надо ж ориентироваться народу, что б деньги почем зря не тратить на что попало, хотя...
наверное все-таки, сколько людей - столько и вкусов...?

з.ы. :respekt: всем за участие!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Scout
Зачем же в первом посте сразу претензии предъявлять?

Вот и изложите Ваши умозаключения по пиццериям. Или Вы не ходите?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Из всего перепробованного, что в славном граде Кременчуге называют пиццей, реально нравятся два вида:
1. И самый вкусный: которую готовлю я сам)
2. В Мадагаскаре. Итальянская с колбасками просто чудо! Ну и конечно же пиво... Крушовица - просто нектар!

Извини, Канарский, но это не реклама Мадагаскара, а действительно приятное место, импонирующее мне. Особенно меня умилило при последнем визите, это галстук на официантке. Пил пиво и плакалъ)))))

А самую вкусную пиццу, потрясающую и неповторимую, которую подавали с чудным куринным бульёном (голимой Галины Бланки тогда НЕСУЩЕСТВОВАЛО), подавали в кафе "Тополёк", на месте которого нынче возвышается "Мария Арт студия". Забил бы, ублюдков, которые ДВА!!! раза палили эту кофешку, расчищая место для будущего строения...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте