Эко-продукция

0
Горожане
+ 29
Местный

Slada (20.08.2011, 20:16) писал:

Asionok (20.08.2011, 19:47) писал:О, Natura Siberica обожаю!

Mrs.Smith,
Девочки, подскажите где его можно купить. Хочу попробовать, а вдруг и мне подойдет.




Магазин "Экологик" На Вадима Бойко.
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого.
Горожане
+ 177
Секс-символ

Ori_on (20.08.2011, 20:47) писал:на Победы в магазине "Еко-жизнь"

Asionok (22.08.2011, 09:12) писал:В магазине "Элис", кажется так называется. Это на Пролетарской там, где бар "Пятница", только за ним, ближе к мосту. Я там видела в продаже.

Mrs.Smith (24.08.2011, 18:32) писал:Магазин "Экологик" На Вадима Бойко.


Девочки, большое спасибо!
Хороший поцелуй стоит еще одного.;)
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Спасибо Sarabi порошок просто чудный!!!! Стирала постельное запаха практически нет, отстирывает хорошо - буду пользоватся, ничем не уступает SODASANу.
Горожане
Блиц-мать

Ori_on (24.08.2011, 22:39) писал:буду пользоватся, ничем не уступает SODASANу.


Вот и я так решила!
Тем более, что заказывать сразу 3кг очень даже выгодно - и по цене, и порошок универсальный - белое, цветное, шерсть...
И Вам спасибо, Ori_on, за ссылку на магазин - цена самая выгодная!
Горожане
+ 56
Гражданин

Белокурая Жози (15.08.2011, 09:11) писал:
Кстати, доставка из Айхерба - 2-3 недели, стоимость доставки - 4$ за 1,5 кг.


Там кстати и русский язык появился! Или он там и был, то я как дура - переводила с английского???
В каждом "шучу" всегда есть доля правды,
В каждом "не знаю" - какое-то знание,
В каждом "мне все равно" - какие-то эмоции,
А в каждом "я в порядке" - доза боли
Горожане
+ 3
Гастарбайтер

shek-li (25.08.2011, 09:56) писал:Там кстати и русский язык появился! Или он там и был, то я как дура - переводила с английского???

Русский можно выбрать только на главной странице, на остальных все на англицком
Горожане
+ 56
Гражданин

Ori_on (25.08.2011, 22:16) писал: Русский можно выбрать только на главной странице, на остальных все на англицком


Ага, я уже разобралась)))
Зато ангиЦЦкий подтянула
В каждом "шучу" всегда есть доля правды,
В каждом "не знаю" - какое-то знание,
В каждом "мне все равно" - какие-то эмоции,
А в каждом "я в порядке" - доза боли
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
кто то пользуется косметикой Natural Siberica? почитала про антивозрастную линию, хочу маме подарок сделать, а отзывы противоречивые.... да и себе хотелось бы что то взять
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
магазин "Эко-жизнь" который был на Победы в парикмахерской "Ника" переехал на Первомайскую 15/1 в магазин "Дольче Вита" ( здание где "Шляпа" когда то была), сказали будут расширять асортимент, в скором времени завезут порошок «Royal Powder». Еще у них действует накопительная система скидок, если на 500 грн набираешь товара - 3% ; 1000 грн - 5%; 1500 грн - 6%; 2000 грн - 7%. Есть № телефона 0677521199
Горожане
Блиц-мать

Ori_on (01.09.2011, 20:39) писал:в скором времени завезут порошок «Royal Powder»


Спасибо за инфу!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте