Эко-продукция

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Sarabi
14:39, 07.11.2011
Министерство экологии всерьез задумалось об экологии...Больших подробностей не знаю, но то что стало известно, что государство выделило финансирование на рекламную кампанию продукции Amway, которая категорически не занималась промоушеном, т.к. все затраты в конечном итоге вошли бы в стоимость товара. Но заботы государства все же впечатляют, т.к. брать на себя продвижение, пусть даже и экотовара, но частной американской компании- это нонсенс....Выглядеть это будет так:

Цитата:Рекламу буде розміщено таким чином:
у номерах журналів: «Лиза» (від 07.10.11) та «Добрые советы» (від 21.10.11).
на сітілайтах (рекламні бокси) у таких містах України: Київ, Дніпропетровськ, Львів, Одеса, Харків та Донецьк.
у соціальних мережах: оновлені сторінки із логопипом AMWAY HOME будуть доступні за такими посиланнями: сторінка вконтакте та на facebook
трансляція рекламного ролика у київському метрополітені під час очікування поїзду на станціях, обладнаних проектором.

Кроме того, Amway произвел некоторый ребрендинг продукции всвязи с обновлением и усовершенствованием формулы продукции, что увеличило её биоразложение - это касается серии товаров для ухода за домом. Теперь на упаковке появился значок "Bioquest formula", что тоже является гарантией защиты окружающей среды.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
Блиц-мать
pantazm, я рада за тебя и выбранную тобой продукцию .
"Призыв к бою" убрала, в этой теме мы не боремся и не меряемся марками - мы рассказываем о той эко-продукции, какая нравится людям.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

pantazm (07.11.2011, 11:15) писал:Но заботы государства все же впечатляют, т.к. брать на себя продвижение, пусть даже и экотовара, но частной американской компании- это нонсенс...

Интересно и какой откат заплатила частная американская компания Амвей кому-то в государстве , что ее будут бесплатно рекламировать?
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Sarabi (07.11.2011, 12:42) писал:мы рассказываем о той эко-продукции, какая нравится людям.


предвидя реакцию на "вражескую" фирму ощетинилась! Мне информация понравилась, но ведь не все воспримут её адекватно, сама видишь...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
Блиц-мать
Какая же это прелесть, эти мыльные орехи . Вещи из кашемира, шерсти и шёлка нежные, мягкие, а волосы - просто нет слов!
Я в них конкретно влюбилась...
Горожане
0
Гастарбайтер
Sarabi, Расскажите, пожалуйста, подробнее. Тему читала сначала, и мне интересно, это еще те орехи, которые Вы покупали полгода назад, или так понравились, что это другие? Вы брали определенный сорт или он не имеет значения? Сейчас этот магазинчик переехал в маг. Дольче вита, сегодня поеду на разведку, но хотелось бы услышать Ваше мнение :)
Горожане
Блиц-мать

БусИРинка (13.03.2012, 14:19) писал:Sarabi, Расскажите, пожалуйста, подробнее.


Рассказываю .
От шампуней и бальзамов отказалась с того момента, как попробовала орехи. Теперь их регулярно покупаю.
Беру 4шт. орехов, завязываю их в мешочек и опускаю в небольшое количество воды. СтоЯт около часа, а потом выливаю этот раствор в миску с тёплой водой, хорошо потелепав в ней мешочек. Этой водой мою волосы, споласкиваю и всё!
Волосы живые, блестящие, на ощупь как шёлк - ни перхоти, не сыпятся, не электризуются.
Затем орехи убираю из мешочка и даю им высохнуть. Одними и теми же орехами мою волосы три раза, то есть мне их хватает на девять дней (мою волосы один раз в три дня).
Для стирки шерсти/кашемира/шёлка беру пять орехов, опускаю в мешочек и ложу в стиралку (у меня стиралка на 4кг). Дальше с орехами делаю всё то же самое - сушу и три раза ими пользуюсь.
Горожане
0
Гастарбайтер
Спасибо большое. Купила орехи, буду пробовать. Ими ж можно любые вещи стирать, и вроде посуду мыть? Там были и ягоды и бобы, пошла изучать в чем разница.
Горожане
0
Проездом
Продолжая "Био" тему. Я пользуюсь именно порошком "Наш" производителя "Дакос". Заказывала в интернет-магазине полный набор: для белого, цветного, шерсти, шелка, джинса, дакотрон (защита машинки) и отбеливатель. Порошком довольна. Он не сразу дает результат. Нужно время, чтобы из вещей выстирались фосфаты. Перед стиркой белье замачиваю. Мы можем долго спорить о вреде и пользе фосфатов. Но все дело в каждом из нас. Я для себя сделала свой выбор и никому не хочу ничего доказывать. Я стараюсь питаться натуральными продуктами, овощи и фрукты выращиваю на даче без химии, стираю бесфосфатными порошками и только украинских производителей (ничего не имею против "Amway", но хочу, чтобы развивалось украинское производство), для мытья посуды, раковин и унитазов пользуюсь Киевской продукцией "Пчелка", можно приобрести в "Маркет-опте", очень довольна продукцией "Натура Сиберика", поддерживаю здоровье украинскими фитопрепаратами. Отдыхаю летом в Крыму, а зимой в Карпатах. Очень люблю Украину с ее плюсами и минусами.

За 10 лет пользования "Пчелкой" один раз был случай, когда вовремя не купила новое средство. Пришлось срочно купить "Fairy". Когда ребенок помыл им посуду (всего один раз и он у меня не аллергик), у него облезла кожа на ладошках, как после ожога. Представьте, что Вы глотаете внутрь... Я раньше, когда меняла постельное белье после стирки, то задыхалась. Перейдя на бесфосфатные порошки, все симптомы прошли. Это мой выбор!
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
мы пользуемся только Frosch
Экологически чистая бытовая химия Frosch / Фрош объединяет эффективную уборку с безопасностью для окружающей среды и здоровья человека. В ассортименте есть всё, что нужно для бережного ухода за домом и вещами. Товар отвечает европейским стандартам качества и безопасности. Все моющие средства сделаны только из натуральных и безопасных ингредиентов.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте