Столик для ноутбука

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Sarabi (08.08.2011, 10:30) писал:и я закажу!


Yes!!!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 7
Гастарбайтер
Sarabi, огромное спасибо! Я с радостью воспользуюсь вашим предложением. В Кременчуге буду в середине сентября. Вас это не смутит?
http://tsuricom.prom.ua/p289390-ctolik-dlya-noutbuka.html
примерно вот такое будет норм.

Ры.Сы... зашел случайно.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Я только вчера видела в Амсторе. Очень простенький:пластик в алюминиев.обрамлении....Цену не помню, но по-моему около 300 грн. Отдел первый или второй справа от входа в зал и слева по ходу движения. Не приметно лежит в упаковочке с картинкой....Я еще подумала, что на нем удобно принимать пищу лежачим больным.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
Блиц-мать

pomor (08.08.2011, 11:14) писал:В Кременчуге буду в середине сентября. Вас это не смутит?


Абсолютно не смутит! Я сброшу Вам в личку свой телефон и когда будете в Кремне, то позвоните мне. Ваш столик будет Вас ждать, а жена будет очень довольна! А что может быть лучше довольной женщины?

Руда, выбирай себе столик, какой нравится. Мне нужен самый простой, поэтому жду и от тебя заказик...

pomor и Руда, столики я заказала. Жду звонка от менеджера
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
И я хо, Сараби, скинь ссылку где будете заказ делать, пожалуйста!
Горожане
Блиц-мать
Заказ подтверждён. Постараюсь сегодня перевести деньги.

Irochka, ВОТ
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Sarabi (08.08.2011, 13:44) писал:Заказ подтверждён. Постараюсь сегодня перевести деньги.


Умничка. Держи меня в курсе. Насчёт денег созвонимся
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Блиц-мать

ruda98 (08.08.2011, 14:47) писал:Держи меня в курсе


Держу, и держу за самое пикантное место
Деньги сегодня перевела, завтра отправят столики. Наверное послезавтра получу
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Да, я заглянула в Амсторе в отдел канцтоваров, то увидела цену- 381 грн. Столик вполне приличный, легкий. Фотографировать не решилась....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

pomor (08.08.2011, 06:39) писал:Алька, просто тогда получается не столик, а столище из дуба по цене.

А сколько это 1900 руб. в деньгах ? ( доллар\евро ) Неужели так дорого для красивого компактного столикf для ноутбука в кровать • 2 наклонные столешницы с упором • 4 дополнительных USB порта • место под мышь со специальным покрытием • встроенный светодиодный фонарь на гибком стебеле ?
Пы.Сы : Я бы на столик из трех дощечек не потратила б вообще ни копейки, уж тем более заморачиваться еще с доставкой в другой стране . Такой за пол часа самостоятельно сделать можно, без особых материальных затрат
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте