Столик для ноутбука

0
Горожане
+ 7
Гастарбайтер
Newsmaker
07:27, 08.08.2011
Сбился с ног в поисках столика для ноутбука. Жена после операции, работает только лёжа. Самодеятельность не привела к красивым результатам. Поискав в интернете, обнаружил, что прекрасные столики делают в Кривом Роге. Есть ли в магазинах Кременчуга продукция этого предприятия? Собственно весь вопрос...
Горожане
+ 26
Местный
avan
23:31, 07.08.2011

pomor (07.08.2011, 22:19) писал:Сбился с ног в поисках столика для ноутбука. Жена после операции, работает только лёжа. Самодеятельность не привела к красивым результатам. Поискав в интернете, обнаружил, что прекрасные столики делают в Кривом Роге. Есть ли в магазинах Кременчуга продукция этого предприятия? Собственно весь вопрос...


А что мешает заказать там?

Я тоже пару лет назад озадачился такой же проблемой. В мебельных магазинах на меня смотрели как на дурака, который "хочет то, не знает что".
Заказал вот такой http://www.tsuricom.com.ua/load/10-1-0-140, с доставкой получилось гривен за 150, приехало за несколько дней.
Як тэбэ нэ любыты, Могадишо мий...
Горожане
+ 7
Гастарбайтер
avan, вся проблема в том, что живу в Архангельске. Но очень возможно буду в Кременчуге.
Горожане
+ 26
Местный

pomor (07.08.2011, 22:33) писал:avan, вся проблема в том, что живу в Архангельске. Но очень возможно буду в Кременчуге.


Закажите на имя того, к кому приезжаете за неделю до приезда. Оплатить можно, например, вебманями. Доставляют в течение 1-2-х дней (транспортными компаниями).
Может за пару лет что-то и поменялось и в наших мебельных магазинах тоже можно приобрести такие столики, но 2 года назад местные продавцы о таком и не слыхали.
Як тэбэ нэ любыты, Могадишо мий...
Горожане
+ 7
Гастарбайтер
Спасибо! Но... еду сам по себе. Такая схема не применима. Не в Кривой же Рог заезжать, говорят оттуда живым ещё никто не выбрался
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
pomor, А что вам мешает заказать такой столик в интернете с Доставкой в Архангельск ?
Достаточно погуглить и найдутся варианты , вот например http://www.notebooktable.ru/
Выбор шикарный по-моему .
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 7
Гастарбайтер
Алька, просто тогда получается не столик, а столище из дуба по цене. Спасибо за ссылку, в общем так и нашел, что у вас их делают. Привлекла цена. Планирую поездку. Вот и написал здесь. В наших магазинах это дело явно не скоро появиться.
Горожане
Блиц-мать
avan, спасибо Вам за ссылку, мне нужен такой простенький столик

pomor, предлагаю себя в качестве Доброй Феи . Отзовитесь (время у Вас до вечера), я буду себе заказывать и меня не переломает, если закажу и Вам. Тем более, что у Вас:

pomor (07.08.2011, 22:19) писал:Жена после операции, работает только лёжа

Горожане
+ 266
Великий Гуру

Sarabi (08.08.2011, 08:05) писал:pomor, предлагаю себя в качестве Доброй Феи . Отзовитесь (время у Вас до вечера), я буду себе заказывать и меня не переломает, если закажу и Вам.


И я! И мне!! Я тоже хочу!!!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Блиц-мать

ruda98 (08.08.2011, 09:18) писал:И я! И мне!! Я тоже хочу!!


тогда подождём pomor до вечера и я закажу!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте