Пассажирские перевозки по Украине

0
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
Столкнулась с такой проблемой - нет прямого автобуса до нужной мне точки. Стала искать удобные для меня рейсы, чтобы не сидеть на автовокзале часами.

Пока известны мне только три крупные компании по пассажирским перевозкам

Гюнсел
Автолюкс
Шериф-тур

неужели это и все?

пысы. интересует южное направление
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 178
Великий Гуру
pantazm, жжешь...

Mavka (03.09.2011, 22:38) писал:неужели это и все?


056, 058. Или они сейчас 1558, 1556. Кажись.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 46
Гражданин
Mavka,
UkrBus еще есть
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина

sleep (03.09.2011, 23:20) писал:UkrBus


спасибо.. добавляю сюда ссылочку

UkrBus
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 6
Залетный
Только что узнала новость-оказывается станцию ж/д Кременчуг собираются закрывать в связи с ее нерентабельностью в ноябре.Сотрудница в обеденный перерыв поехала на станцию купить билет своему студенту до Харькова и слышала разговор кассиров билетной кассы.То есть поезда будут проходить по нашей станции транзитом ,как через деревню какую-то,а те поезда которые формируются в Кремне собираются отменить.Караул!Кто еще владеет какой либо информацией по теме? Может это-неправда,хотя в новостях недавно писали,что билеты на московский поезд уже не продают.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

nattka (06.10.2011, 13:36) писал:хотя в новостях недавно писали,что билеты на московский поезд уже не продают.


Сегодня прочитала в Телегоафе, что уже продают билеты на Москву, но отменили поезда на Харьков, Львов, Херсон и вроде бы обьясниют тем, что осенью и зимой малый поток пассажиров, хотя наши железнодорожники утверждают обратное, - люди ездят постоянно.

nattka (06.10.2011, 13:36) писал:знала новость-оказывается станцию ж/д Кременчуг собираются закрывать в связи с ее нерентабельностью в ноябре.


Я тоже слышала такое. Ко мне за консультацией обращались декретчицы-работницы ж/д станции, - что делать, их уже морально готовят к увольнению.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 48
Старожил
nattka, да нуууу..... брехня!

Цитата:Станция Кременчуг - одна из крупнейших на Южной железной дороге. Находится она на линии Харьков - Полтава - Знаменка - Николаев в одноименном городе, крупном промышленном и культурном центре Полтавской области - Кременчуге.


Кто бы её закрывал? С какой стати? Какая такая не рентабельность?
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 6
Залетный
Как раз на Харьков поток пассажиров увеличивается в осенне-зимний период.Как же студентам добираться ,остаются только маршрутки.У меня дочь училась в Харькове,я старалась билеты брать на поезд-боюсь неадекватных маршруток,тем более студентам на ж/д билеты-скидки.

Ежевика (06.10.2011, 14:11) писал:Кто бы её закрывал? С какой стати? Какая такая не рентабельность?


Вот и я удивляюсь.
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
кто-нибуть знает, что едет с Днепропетровска из "местных маршрутчиков"....

1558

и все ???
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 56
Гражданин

Mavka (30.12.2011, 13:54) писал:кто-нибуть знает, что едет с Днепропетровска из "местных маршрутчиков"....

1558

и все ???


Еще 1556
и все наверно)))))
В каждом "шучу" всегда есть доля правды,
В каждом "не знаю" - какое-то знание,
В каждом "мне все равно" - какие-то эмоции,
А в каждом "я в порядке" - доза боли
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте