Продукты питания из Италии

0
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
peachy
23:25, 05.12.2011

shadow (03.12.2011, 01:16) писал:Господи, та скоко тут тех магазинов...

ну ладно, сейчас тогда поищу на заказ чего-нибудь поинтереснее - сушеные жабьи лапки и засахаренный пятилистный клевер )))

shadow (03.12.2011, 01:16) писал:Нема такого . Есть здесь, но доставки сюда нету.

ясно. спасибо. т.е. словаки предлагают исключительно самовыпив на территории производителя - коварные!

Алька (03.12.2011, 07:30) писал:В наших краях есть ,но цена кусается от 30 евро за пляшку таким не набухаешься до свинячего визгу ))
А сколько ж сей напиток стоит в Украине ?

"я фигею, дорогая редакция" ничего себе накрутка! сразу видно, что в твоей стране сигаретный дым воздействует на сознание людей особым образом ))) на Украине проще - тут такого нет вообще, в результате сумасшедшая экономия бюджета но если у тебя найдутся лишние 30 евро - высылай сюда попробуй, это вкусно. и, возможно, вот те неприметные 72% заставят тебя забыть о потраченной сумме ;)
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин
shadow
03:39, 06.12.2011

peachy (05.12.2011, 21:25) писал:ясно. спасибо. т.е. словаки предлагают исключительно самовыпив на территории производителя - коварные!


Не, они еще Чехию, Германию, Австрию и Польшу облагодетельствуют

peachy (05.12.2011, 21:25) писал:ну ладно, сейчас тогда поищу на заказ чего-нибудь поинтереснее - сушеные жабьи лапки и засахаренный пятилистный клевер )))


Во времена, во нравы... Небось борщ на плите и холодец варится, а все на экзотику тянет
Горожане
+ 266
Великий Гуру

shadow (05.12.2011, 23:05) писал:Во времена, во нравы... Небось борщ на плите и холодец варится, а все на экзотику тянет


shadow, дело не во временах и нравах, - это просто Вы девчонок разбаловали, скоро они у Вас луну с неба попросят
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

ruda98 (05.12.2011, 23:08) писал:Вас луну с неба попросят


Ну посмотрим , посмотрим
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
А мы очередную оказию из Италии получили:

Масло отличное, Моцарелла и Филадельфия вкусные как обычно, ну а конфетки - просто "нямки"... Остальное еще не пробовали...
Горожане
+ 43
Местный
+1 от жены за Филадельфию
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
Горожане
+ 509
Аксакал

Valentine (10.12.2011, 18:41) писал:А мы очередную оказию из Италии получили



Valentine, с посылочкой Вас!! Все выглядит оч аппетитно. А вот моя посылочка ждет своей очереди..((У хлопцев запара перед НГ..неделю надо стоять в очереди.

Граждане, продолжаю совершать набеги на ваши кошельки!!
В этот раз обращаюсь к кофеманам. Есть человек, который уже 10 лет снабжает лучшие кафе Днепропетровска кофе Иония. Как он сказал: "Не без ложной скромности заявляю, что я был первым, кто зашел на рынок Днепропетровска с кофе Иония":-) Так вот, продает он кофе 1кг упаковками. Я бы хотела взять у него кофе как минимум 2-3 видов. Но 3 кг кофе сразу - это перебор даже для меня:-)) Вобщем, предлагаю собрать компанию и "распить" упаковки. Вот ассортимент и цены:


вот еще
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Отдельное спасибо shadow за доставку вкусного провианта.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 509
Аксакал
И от меня большое спасибо Shadow - этому отзывчивому и приятному во всех отношениях мужчине за гастрономические радости из Болгарии!!!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 509
Аксакал
shadow, какая вкуснятина эта Ваша лютеница!!! Я за сегодня полбаночки в одно лицо схомячила! Толстым слоем кладешь ее на тонкий ломтик мяса - и м-ммммм...!!
Брынзу не открывала, т.к. доедала нашу, местного разлива соленую, как сто чертей. Буду тестить завтра!!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте