Афера (пластиковые окна)

0
Горожане
-1
Залетный
Navire
19:55, 05.02.2012
Есть в Кременчуге предприниматель Гриб Валентина Ивановна. Она дилер "Корса" и "Steko". Проживает и работает по адресу: ул. Щорса 18/2, кв. 1. Номер телефона: 0672768696; 743325. У нее офис на дому. На входе висит реклама "Корса", а на дорогу выносит рекламу "Уютный дом". 7 сентября заказали у нее металлопластиковые конструкции и заплатили около 6000 грн. На сегодняшний момент нет ни денег ни окон. На звонки не отвечает. 22.11.2011 она пошла в Автозаводский райотдел и пожаловалась на то, что с нее вымогают деньги Прислала смс (разговаривать отказывается), что пишет заявление по факту вымогательства )))


Горожане
+ 266
Великий Гуру

Navire (23.11.2011, 17:23) писал: 7 сентября заказали у нее металлопластиковые конструкции и заплатили около 6000 грн.


Оформили с ней Договор на выполнение работы, взяли с неё квитанцию об уплате денег ( или расписку о получении) - ?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
-1
Залетный
ruda98, да, все есть...
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Тоді заява в міліцію про випадок шахрайства - заволодіння чужими коштами під виглядом надання послуг ?
Горожане
-1
Залетный
писатель, это все долго и нудно... Мож какой то другой вариант есть? Я ей предложил взять кредит, что бы отдать мне долг, она вроде согласилась. Но потом снова начались "сказки"
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Navire (23.11.2011, 17:55) писал:Я ей предложил взять кредит, что бы отдать мне долг, она вроде согласилась. Но потом снова начались "сказки"


Тогда остаётся вариант, предложенный писателем. Поставьте её в известность об этом намерении и дайте срок не более 10 дней, если не отдаст - обращайтесь в милицию.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
-1
Залетный
Navire
20:09, 23.11.2011
ruda98, она знает, что я буду писать заяву. Она же и побежала в ментовку, говорила что по ночам к ней ездим и угрожаем))) Ездили несколько раз (не ночью) - дома ее нет (или прячется). Мож кто то и ломится по ночам, возможно "кинутые" клиенты.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Navire (23.11.2011, 18:06) писал:она знает, что я буду писать заяву.


Тем более, от слов надо переходить к делу.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Navire (23.11.2011, 17:55) писал:писатель, это все долго и нудно... Мож какой то другой вариант есть? Я ей предложил взять кредит, что бы отдать мне долг, она вроде согласилась. Но потом снова начались "сказки"


Нудно и долго будет по всем другим вариантам. Самый короткий путь, тот что в рамках Закона. Бумаги на руках- двигайте заяву. Не унижайтесь на поиске встречи, не тратьте нервы на ожидание "сказки". Ускоритель включится сразу, как только из суда придет исковая заява на удвоенную сумму по моральному вреду. Опытный адвокат подскажет как Вы морально страдали, не спали по ночам (приложите чек на валерьянку), снизились показатели выполнения рабочего плана (выписка о з/плате), потеряли благоприятный период на установку (чек на аспирин)-дует во все щели и пр. Это по математическим понятиям "наикратчайшее расстояние между двумя точками", называется отрезком. Режьте.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
да и еще можете в газету написать! сколько с людьми работаю 50% предоплаты максимум. хотя поверте мне есть и клиенты которые обставят так что потом за голову хватаюсь.

+ защита прав потребителей!
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте