Доставка продуктов питания, цветов и подарков на дом в Кременчуге

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Белокурая Жози (16.12.2011, 16:19) писал:Канарский, а знаете, где самая большая вероятность купить просроченные продукты?


Знаю, в любимом магазине Sarabi

t.maks, время доставки заказа в центр?
Пополняйте ассортимент, тоже пока разнообразия не увидел.

Serzh_G (16.12.2011, 16:16) писал:Харчь с базы на ул. Московская. Торты и сладости с базы Лукаса, с Амстора, и др. пекарей..


t.maks, подтверждаете?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Белокурая Жози (16.12.2011, 16:06) писал:работают много, с полной отдачей сил и по магазинам после работы не ходят


Малодостоверно! У меня очень много родственников, живущих в Киеве, Москве и т.д., едут домой, покупают в магазинах, в выходные дни - в оптовых магазинах закупают на всю последующую неделю. Сразу оговорюсь - люди они не бедные.

Белокурая Жози (16.12.2011, 16:06) писал:Доставка рассчитана как раз на такие случаи, когда нельзя.


Доставка, как вид услуги, должна быть доступна практически всем и в разных случаях, иначе такой магазин не выживет, тем более у нас в Кременчуге, т.к. разовые покупки разовых покупателей не дадут прибыли.
t.maks, мне, как немолодой женщине, обременённой тяжёлой работой, семьёй, очень хотелось бы, чтобы в нашем городе был такой магазин, в который я могла бы позвонить или потыкать в кнопочки ноута и мне всё привезли бы, а я заплатила бы денюжку. Но я ( человек далеко не бедный) считаю свои деньги и никогда не заплачу за товар, который не относится к эксклюзиву, намного дороже, чем это есть в реале. Готова платить за доставку, но не переплачивать за товар! Подумайте над этим, ищите других поставщиков, а не таких которые являются уже энными посредниками между производителем и вами. Удачи!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 509
Аксакал

Kanarsky (16.12.2011, 16:22) писал:Знаю, в любимом магазине Sarabi



Я не знаю любимого магазина Сараби. А тот, про который я говорю - предмет большой темы на форуме:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

ruda98 (16.12.2011, 16:25) писал:Сразу оговорюсь - люди они не бедные.


Они просто не знают о подобных службах. В Киеве, а тем более в Москве эти сервисы довольно-таки развиты.

Белокурая Жози (16.12.2011, 16:25) писал:предмет большой темы на форуме


Вот о нём и речь
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 509
Аксакал

ruda98 (16.12.2011, 16:25) писал:Малодостоверно!



Ну, убеждать не вижу смысла:-)) Тем более, что тема о другом.

ruda98 (16.12.2011, 16:25) писал:и никогда не заплачу за товар, который не относится к эксклюзиву, намного дороже, чем это есть в реале. Готова платить за доставку, но не переплачивать за товар!



Никто не хочет переплачивать, но!..Ты знаешь цены на отдельные продукты? Я - нет..Просто потому, что не запоминаю цифр и расплачиваюсь на кассе за все сразу. Вот спроси меня, сколько стоит молоко, сметана, хлеб, бананы, апельсины, овощи разные - так я и не скажу..(( Гривна туда-сюда..Люди обычно помнят диапазон приемлемой цены, но не в деталях:-)

Kanarsky (16.12.2011, 16:28) писал:Вот о нём и речь



А я хотела Вам тайну открыть!:-)))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Белокурая Жози (16.12.2011, 16:25) писал:Я не знаю любимого магазина Сараби. А тот, про который я говорю - предмет большой темы на форуме:-))


Амстор что ле? Куда уж больше-то...

Слушайте, ну вы это, про гости на пороге того, кажется загнули. Вы видели доставку? Через час, да еще в течение 2-х часов. За три часа гости сами до ближайшего магазина добегут с такими хозяевами :)
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Kanarsky (16.12.2011, 16:23) писал:t.maks, подтверждаете?


Ну я бы сделал так. С таким магазином оптовики работать не будут, точнее скидки хорошие не получить. Имеет смысл отрывать такое заведение, если есть своя база. Там и ассортимент и цена вкусная.
Проще сидеть рядом с базой и распечатав лист А4 заказа, скупился и погнал выполнять заказ.

ruda98 (16.12.2011, 16:25) писал:т.к. разовые покупки разовых покупателей не дадут прибыли.


Достаточно жить рядом с оптовой базой и иметь инет в доме.
Да, а сумма заказа... Минималка есть?
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 509
Аксакал

tarara (16.12.2011, 16:36) писал:Амстор что ле? Куда уж больше-то...



Он, ага

tarara (16.12.2011, 16:36) писал:Слушайте, ну вы это, про гости на пороге того, кажется загнули. Вы видели доставку? Через час, да еще в течение 2-х часов. За три часа гости сами до ближайшего магазина добегут с такими хозяевами :)



Я этот момент как-то упустила:-) Правда, штоль, такие сроки? Ну-уу...может кому устрицы из Лозанны самолетом доставить надо:-)

Serzh_G (16.12.2011, 16:37) писал:Имеет смысл отрывать такое заведение, если есть своя база. Там и ассортимент и цена вкусная.
Проще сидеть рядом с базой и распечатав лист А4 заказа, скупился и погнал выполнять заказ.



А еще лучше, если имеется свой реальный продуктовый магазин. Тогда и цены от поставщиков приятные, и ассортимент хороший.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Заслуженный
пенсионер
А вообще интересно - если на правах рекламы, то почему в стартовом сообщении нет ссылки? Только в магазин собралась..

Serzh_G (16.12.2011, 16:37) писал:Проще сидеть рядом с базой и распечатав лист А4 заказа, скупился и погнал выполнять заказ.


Так что в этом плане интересно - доставка от Московской дороже, чем на Молодежный, хотя казалось бы.

Ладно, буду закругляться, а то неровен час и не рад будет хозяин такой рекламе :)
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Белокурая Жози (16.12.2011, 16:36) писал:Люди обычно помнят диапазон приемлемой цены, но не в деталях:-)


Потому что у нас каждый день цена меняется. Вчера мандарины были 10,50 грн за 1 кг, а сегодня уже 12,20 грн за 1 кг. Овощи, фрукты, цена переменчива, в основном цена установлена на быт химии, мясо, масло, колбаса, рыба, консервы и дальше не буду перечислять, а да, алкоголь в том числе.
По поводу такого магазина, хорошо даже, если вы на фирме решили устроить фуршет, застолье, отметь так сказать чего нибудь, а в магазин бежать далеко, вот можно и заказать продуктов, тоже вариант хороший! Что чаще всего и бывает)))
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте