Доставка продуктов питания, цветов и подарков на дом в Кременчуге

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Kanarsky (16.12.2011, 16:28) писал:Они просто не знают о подобных службах. В Киеве, а тем более в Москве эти сервисы довольно-таки развиты.


Да знают они всё! И пользуютс, когда надо, так там же цены нормальные! Но, всё-таки предпочитают опты по выходным.

Белокурая Жози (16.12.2011, 16:36) писал:Ты знаешь цены на отдельные продукты? Я - нет..Просто потому, что не запоминаю цифр и расплачиваюсь на кассе за все сразу. Вот спроси меня, сколько стоит молоко, сметана, хлеб, бананы, апельсины, овощи разные - так я и не скажу..(( Гривна туда-сюда..Люди обычно помнят диапазон приемлемой цены, но не в деталях:-)


Я знаю, т.к. покупаю постоянно, а память у меня хорошая. А ты - как мой муж, он знает цены только на продукцию и услуги нашего предприятия

Белокурая Жози (16.12.2011, 16:36) писал:Люди обычно помнят диапазон приемлемой цены, но не в деталях:-)


Кстати, о диапазоне - вот это и бросилось в глаза, что цены в данном магазине его превышают.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 16
Гражданин
С открытием! Думаю что этот сервис бует востребован для саун, бань и жителей дальних районов и пригорода, где один магазин с "сельским" ассортиментом( кстати еще не понял на какое максимальное расстояние доставляете), ближайшим дачникам в сезон этот сервис пригодится. Также удобно пользоваться пожилым и инвалидам( можно сообща заказы делать) для тяжелых покупок( сахар, мука и т.д. ). Мы то можем пройтись в магазин, а им иногда очень тяжело даже ходить.
В сезонных кафешках и мелких барах тоже будет удобно делать заказы , если не расчитали запасы))).
Хочется сезонных скидок!! Например сейчас на шампанское- сам бы пол-ящика заказал, тащить неохота.
А вредные покупатели есть везде. ....
Горожане
Блиц-мать

Kanarsky (16.12.2011, 16:23) писал:Знаю, в любимом магазине Sarabi


Блиииин...
Мои любимые магазины находятся в Польше, Германии и Италии. Регулярные поставки один раз в неделю. Качеством довольна, настроение отличное

ruda98 (16.12.2011, 16:56) писал:Я знаю, т.к. покупаю постоянно, а память у меня хорошая


И я знаю, так как считаю в уме мгновенно (эх, надо было на физ-мат поступать! )

Что касается этого магазина, то я не знаю, что там можно купить...
Горожане
+ 266
Великий Гуру
ruda98
19:57, 16.12.2011

Sarabi (16.12.2011, 17:30) писал:Что касается этого магазина, то я не знаю, что там можно купить...


Колись!

dydy (16.12.2011, 17:29) писал:А вредные покупатели есть везде. ....


Вредных покупателей не бывает, бывают жадные продавцы
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Блиц-мать

ruda98 (16.12.2011, 17:55) писал:Колись!


Да нечего колоть...
Я имею ввиду интернет-магазин из этой темы. Ну что в нём можно купить? Не знаю
Горожане
+ 2
Командировочный
t.maks
12:05, 17.12.2011

Kanarsky (16.12.2011, 16:23) писал:t.maks, время доставки заказа в центр?
Пополняйте ассортимент, тоже пока разнообразия не увидел.



На сайте у нас указанно время 3 часа в интервале, но на практике планируем минут за 30-40.

Serzh_G (16.12.2011, 16:37) писал:
Да, а сумма заказа... Минималка есть?



Да, есть. Если Вы хотите чтобы товар к Вам приехал бесплатно то минимальная сумма должна быть не меньше 100-150 грн., если меньше, то платная! Цена доставка указана на сайте в разделе "Как заказать".

лЮлька (16.12.2011, 16:49) писал:Потому что у нас каждый день цена меняется. Вчера мандарины были 10,50 грн за 1 кг, а сегодня уже 12,20 грн за 1 кг. Овощи, фрукты, цена переменчива, в основном цена установлена на быт химии, мясо, масло, колбаса, рыба, консервы и дальше не буду перечислять, а да, алкоголь в том числе.
По поводу такого магазина, хорошо даже, если вы на фирме решили устроить фуршет, застолье, отметь так сказать чего нибудь, а в магазин бежать далеко, вот можно и заказать продуктов, тоже вариант хороший! Что чаще всего и бывает)))



Вы все правильно понимаете!

dydy (16.12.2011, 17:29) писал:С открытием! Думаю что этот сервис бует востребован для саун, бань и жителей дальних районов и пригорода, где один магазин с "сельским" ассортиментом( кстати еще не понял на какое максимальное расстояние доставляете), ближайшим дачникам в сезон этот сервис пригодится. Также удобно пользоваться пожилым и инвалидам( можно сообща заказы делать) для тяжелых покупок( сахар, мука и т.д. ). Мы то можем пройтись в магазин, а им иногда очень тяжело даже ходить.
В сезонных кафешках и мелких барах тоже будет удобно делать заказы , если не расчитали запасы))).
Хочется сезонных скидок!! Например сейчас на шампанское- сам бы пол-ящика заказал, тащить неохота.
А вредные покупатели есть везде. ....



Спасибо dydy. Ближайших дачников мы не оставим без внимания. Думаю 10-20 км от города. На счет сезонных скидок, то через пару дней сделаем на сайте новый банер с "Новогодними акциями". На счет шампанского, учтем. ) Надеюсь тащить Вам не придется.

ruda98 (16.12.2011, 17:55) писал:Вредных покупателей не бывает, бывают жадные продавцы



Скорее наоборот. Не знаю кем Вы работаете, но точно наверно не в торговле.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

t.maks (17.12.2011, 10:11) писал:Не знаю кем Вы работаете, но точно наверно не в торговле.


Точно, - не в торговле... Но в обыденной жизни я покупатель, правда не вредный
А Вам желаю удачи, дальнейшего развития, побольше ассортимента и невредных покупателей, уверена, что в числе ваших клиентов буду и я!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 2
Командировочный

ruda98 (17.12.2011, 10:39) писал:А Вам желаю удачи, дальнейшего развития, побольше ассортимента и невредных покупателей, уверена, что в числе ваших клиентов буду и я!


Спасибо, мы в свою очередь постараемся сделать все возможное, чтобы Вы были довольны нашей услугой.
Горожане
+ 2
Командировочный

t.maks (16.12.2011, 15:41) писал:Kanarsky (16.12.2011, 13:48) писал:
И мой совет: уберите с главной этот огроменный слайдер с рекламой гороха и пр., выведите туда последние добавленные (популярные, самые дешёвые/дорогие, акции и т.п.).
Слайдер можно сделать, но небольшой, где-нибудь сбоку.



Очень хорошие предложение, мы его уже обсудили, на выходных займемся. Добавим дополнительно еще блок новостей. Спасибо за интересные предложения.




Спасибо большое за дельный совет. Можете заходить смотреть кому интересно. Все поменяли.
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Посмотрела ассортимент,цены.На хлеб ценовая политика у Вас очень лояльная,почти везде батон "Нива" стоит 3.70,у Вас 3.50,да и черный дешевле.А вот молочная продукция...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте