Доставка продуктов питания, цветов и подарков на дом в Кременчуге

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

t.maks (19.12.2011, 10:25) писал:Все поменяли.


Как был слайдер, так и остался, только картинки поменялись.
Я имел ввиду убрать слайдер в боковую панельку и сделать его в небольшом размере, эдак 250х150px, этого будет более чем достаточно.
А на его месте сделать вывод товаров, если движок поддерживает, например так:

Это будет информативнее.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 2
Командировочный

Лапочка (19.12.2011, 11:34) писал:Посмотрела ассортимент,цены.На хлеб ценовая политика у Вас очень лояльная,почти везде батон "Нива" стоит 3.70,у Вас 3.50,да и черный дешевле.А вот молочная продукция...



Завтра до вечера обновится весь молочный ряд, и цены будут более расширенными.

Kanarsky (19.12.2011, 12:44) писал:Как был слайдер, так и остался, только картинки поменялись.
Я имел ввиду убрать слайдер в боковую панельку и сделать его в небольшом размере, эдак 250х150px, этого будет более чем достаточно.



Понял, подумаем. Узнаю сегодня можно ли так с делать с движком.
Горожане
+ 56
Гражданин
Сайт не помешало бы оптимизировать.
Да и счетчики от Мейла и Рамблера там ни к чему. Они только скорость загрузки сайта увеличивают, что не есть гуд. а статистику в Гугл аналитике можно посмотреть.
Вместо счетчиков поставьте кнопки Вконтакте и Фейсбук вверху страницы - например на полосе верхнего меню.
Но это все ИМХО
В каждом "шучу" всегда есть доля правды,
В каждом "не знаю" - какое-то знание,
В каждом "мне все равно" - какие-то эмоции,
А в каждом "я в порядке" - доза боли
Горожане
+ 2
Командировочный

shek-li (19.12.2011, 14:23) писал:Сайт не помешало бы оптимизировать.
Да и счетчики от Мейла и Рамблера там ни к чему. Они только скорость загрузки сайта увеличивают, что не есть гуд. а статистику в Гугл аналитике можно посмотреть.
Вместо счетчиков поставьте кнопки Вконтакте и Фейсбук вверху страницы - например на полосе верхнего меню.



За идею кнопок "Вконтакте" и "Фейсбук" огромное спасибо, тем более что группа в "Вконтакте" есть. Обезательно на днях реализуем!
Горожане
+ 2
Командировочный

Лапочка (19.12.2011, 11:34) писал:Посмотрела ассортимент,цены.На хлеб ценовая политика у Вас очень лояльная,почти везде батон "Нива" стоит 3.70,у Вас 3.50,да и черный дешевле.А вот молочная продукция...



Обратите внимание, вчера 22.12.11 были обновлены цены на весь продуктовый ряд. Ценны были снижены от 5 до 10 %. Приятных Вам покупок.
Meo
Горожане
+ 4
Местный
Ну и это... favicon.ico поменять бы на лого магазина, а то друпаловская капля - не комильфо для серьёзной конторы :).
Горожане
+ 2
Командировочный

Meo (23.12.2011, 09:45) писал:Ну и это... favicon.ico поменять бы на лого магазина, а то друпаловская капля - не комильфо для серьёзной конторы :).



Спасибо за совет. Такие мелочи как раз и упускаются! Уже поменяли :)
Горожане
+ 4
Местный
в мене питання по правилам доставки товарів.
В Вас приклад на сайті
"2. Вы делаете покупку продуктов питания на сумму 50 грн + 50 грн Алкоголь = 100 грн заказ
- продукты питания: 50 грн - доставка платная (25 грн),
- алкоголь: 50 грн + 30% = 65 грн
- Всего по заказу: 165 грн. "

ітак - 50,00 + 25,00 + 65,00 = 140,00. а у Вас написано 165,00, чи алкоголь привозять за другим заходом?
Горожане
+ 2
Командировочный

makey_s (23.12.2011, 12:58) писал:в мене питання по правилам доставки товарів.
В Вас приклад на сайті
"2. Вы делаете покупку продуктов питания на сумму 50 грн + 50 грн Алкоголь = 100 грн заказ
- продукты питания: 50 грн - доставка платная (25 грн),
- алкоголь: 50 грн + 30% = 65 грн
- Всего по заказу: 165 грн. "

ітак - 50,00 + 25,00 + 65,00 = 140,00. а у Вас написано 165,00, чи алкоголь привозять за другим заходом?




Спасибо за бдительность! Механические ошибки есть всегда, и сразу их не видно! Давайте сделаем сайт так, чтобы он был удобен всем и информативно правилен. Спасибо!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
ruda98
16:31, 23.12.2011
t.maks, ассортимент!!! Надо срочно расширять ассортимент! Введите, пожалуйста, такой необходимый продукт, как мука, побольше различных круп, рис у вас только длиненький. а круглого нет совсем. Вот сегодня собиралась звонить, а из того, что хотела, есть только чай...

t.maks, и у меня вопрос: через какое время после заказа привезут товар?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте