Продам / Куплю (для дома, для семьи)

0
Горожане
+ 30
Местный
Домашняя инвентаризация. Лежит без дела электронная книга, читалка, Ридер Sony PRS - 950. С коробкой, зарядным, б/у очень мало. Оригинал, привезен из Америки. Отличное состояние и внешний вид. По вопросам цены - пишите ЛС.
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Far
15:34, 08.02.2015
Продам кухонный гарнитур. Б/у, для села или для дачи. Цена 550 грн, можно купить по отдельности-не полный комплект. С мойкой, но без смесителя.
Общая длина 1700 мм. Мойка 800 мм. Высота 850 мм. Глубина 600 мм. Продана!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 30
Местный
Очень срочно всвязи с ремонтом продаются б/у два мягких кресла от набора Болеро. Фабричная мебель Ливс. Не раскладываются. Обивка - ткань Амфора "антикот". Состояние уверенно хорошее. Без скрытых дефектов. Продаю только парой. Для кременчужан - 1000 грн. за оба. Также продается диван этого набора, раскладывается в большое двуспальное место. Отдельно диван не продаю. Фото по запросу. Цену за диван с реальным покупателем согласуем .[img=center][/img] Самовывоз, самовынос.
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
Горожане
0
Залетный
[color= rgb(248, 251, 237)]Телевизор Samsung диагональ 55 см. [/color] Рабочий, с пультом, в ремонте не был. Цена 500 грн
Пишите в личку
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Породам решетку-гриль. Новая. 58/34/22. Цена 70 грн
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 30
Местный
Химера
00:28, 05.03.2015
Очень срочно! До этих выходных продается диван Болеро фабрики Ливс раскладной в хорошем состоянии в связи с ремонтом. Ввиду особой срочности - предлагайте свою цену! 
Для ознакомления с размерами и характеристиками смотрите тут http://divani.kiev.ua/%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%BE%202.html 
Цвет смотрите тут http://kremenchug.pol.olx.ua/obyavlenie/divan-i-2-kresla-bolero-livs-IDcaPmb.html
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
Горожане
0
Гастарбайтер
Ищу переходник на щётку от пылесоса LG
Горожане
0
Проездом
Far писал:Добрый вечер! у вас есть еще линданет ?


у вас еще есть линданет 

Far писал:у вас есть еще линданет?
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Срочно куплю недорого двуспальную кровать или диван, а так же кухонный стол. Самовывоз. Пишите в личку. 
Горожане
+ 4
Старожил
Продам польский постельный комплект в детскую кроватку Twins Comfort для девочки (охранка, одеяло, подушка, простынка, наволочка, пододеяльник) практически новый, т.к. ребенок все время спал с мамой

 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте