Продам / Куплю (для дома, для семьи)

0
Горожане
+ 5
Местный
Lusi
12:18, 12.11.2014
Продам - Соусник BergHOFF Classik – удобный соусник из высококачественной нержавеющей стали. Отлично подойдет как для густых, так и для жидких соусов. Имеет удобную ручку.В упаковке, новые.
Емкость: 100 мл
Пригодно для мытья в посудомоечных машинах.
Всего 10шт.85грн один. от 5 шт по 80 грн. 0676823339 Людмила
«В одних людях живет Бог, в других – дьявол, а в третьих, только глисты».
Горожане
0
Проездом
Kanarsky
12:49, 19.11.2014
продам пылесос моющий с аквафильтром за 2000,00 грн оригинал стоит 3270,00
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Far
15:26, 25.11.2014
Очки компьютерные
Цена 100 грн

Состояние - идеальное. В наличии футляр и салфетка. Материал - натуральное стекло. Очки защищают от ультрафиолета, а так-же смягчают свет при работе

— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Проездом
kiba3102
13:26, 15.12.2014
Телевизор LG 32LB582V




Цена: 4600грн
Стоял на витрине одного оффлайн-магазина на протяжении месяца.
Официальная гаррантия с даты Вашей покупки - 2 года.
Полная комплектация, потёртостей нет.
Пересылка выбранным Вами способом из Киева, за подробностями - в личку, выдам контакты там:]
Горожане
0
Проездом
продам Фотоаппарат Sony Cyber-Shot DSC-RX10 (DSCRX10.RU3) на гарантии цена 700 дол
Горожане
0
Проездом
Куплю ноутбук/нетбук недорого, в хорошем состоянии
Горожане
+ 1
Местный
КУплю девайс что-то вроде мини-колонок usb, желательно, чтобы одна была. У ноута поломался звук, а для мультиков нам одной хватит.
0503082525, 0969557675 Катя
Горожане
0
Залетный
Продам шкаф и тумба под телевизор.
Шкаф - высота - 180 см ширина - 90 см глубина - 62 см
Тумба - высота - 65 см ширина - 70 см глубина - 60
Состояние хорошее. Цена 2000 грн
Все вопросы пишите в личку




Горожане
0
Проездом
Куплю, недорого, правую крышку (где размещен USB разьем) к принтеру HP LaserJet 1018. Может у кого есть такой нерабочий принтер и продает его по частям.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Far
16:58, 24.01.2015
Продаю противозачаточное препарат Линдинет 20
ПОКАЗАНИЯ:
контрацепция
ПРИМЕНЕНИЕ:

препарат следует принимать в течение 21 дня по 1 таблетке в сутки (по возможности в одно и то же время). После этого делают 7-дневный перерыв. Прием следующей 21 таблетки необходимо начинать на следующий день после 7-дневного перерыва (через 4 нед в тот же день недели, в который начинали прием препарата). В период 7-дневного перерыва появляется менструальноподобное кровотечение из-за отмены препарата.
Первый прием препарата
Линдинет 20 и Линдинет 30 начинают принимать с 1-го дня менструального цикла.
Переход на прием препарата Линдинет 20 или Линдинет 30 с другого перорального контрацептива
Первую таблетку Линдинет 20 или Линдинет 30 следует принять после приема последней таблетки из предыдущей упаковки другого перорального гормонального противозачаточного препарата в 1-й день менструальноподобного кровотечения.
Переход на прием препарата Линдинет 20 или Линдинет 30 с препаратов, содержащих только прогестаген (мини-пили, инъекции, имплантат)
С мини-пили можно перейти на прием препарата Линдинет 20 или Линдинет 30 в любой день цикла. С имплантата можно перейти на прием препарата Линдинет 20 или Линдинет 30 на следующий день после удаления имплантата; после применения инъекционного р-ра — за день до инъекции.
В таких случаях в первые 7 дней необходимо применять дополнительные методы контрацепции.
Прием препарата Линдинет 20 или Линдинет 30 после аборта, проведенного в I триместр беременности
После аборта принимать препарат можно сразу же; в таком случае нет необходимости в применении дополнительного метода контрацепции.
Прием препарата Линдинет 20 или Линдинет 30 после родов или после аборта, проведенного во II триместр беременности
Прием препарата можно начинать через 28 сут после родов или аборта. В этих случаях в первые 7 сут необходимо использовать дополнительные методы контрацепции.
Если после родов или аборта был половой контакт, перед приемом препарата следует исключить беременность.

Новый. Брала для себя. Но, так и не воспользовалась. Годен до 04/2016
Цена 120 грн
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте