Супермаркет Брусничка

0
Горожане
Старожил
natali4ka
17:14, 26.04.2012

Ori_on (26.04.2012, 16:05) писал:А то что в Брусничке можно купить товары


Не всегда... Набрав кошелку продуктов как-то, большая часть на кассе не пробилась и терминал не работает
Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперед, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.
Горожане
+ 18
Старожил

Ori_on (26.04.2012, 16:05) писал:[ Это понятно что списывают, но обвинять магазин во всех смертных грехах и жаловаться сходу в службу прав потребителя, если с упаковкой и сроком годности было все нормально как бы смысла нету. Прийти в магазин с чеком и товаром или деньги вернут или замену сделают.
Почитала тему одни негативные отзывы, так можно о каждом супермаркете написать. А то что в Брусничке можно купить товары не украинского производства по цене ниже чем в том же Амсторе как то и не говорит никто)))


Ori_on, лично для меня было бы - обращаться в Защиту прав потребителей - это крайней мерой, всегда все спорные вопросы можно решить сразу на месте.
А по поводу "товаров не украинского производства" (извините, я опять-таки со своей сырковой массой), то товар который я приобрела и был "не украинского производства"...
p.s. а, вообще, я не говорю что сей супермаркет - "зло!!! люди не ходите туда!", я просто хотела сказать, что вот был такой случай. Все равно иногда туда захожу скупляться.
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Нормальный магазин: делаю в нем покупки практически ежедневно.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Ori_on
11:32, 27.04.2012

NusK (25.04.2012, 15:33) писал:Так что поскандалить и попугать защитой прав потребителей не получилось :(


а скандалить то с кем? с рядовыми работниками...
Забаненные
0
Проездом
Иногда заходим в этот супермаркет, который по ул. Красина. Цены средние, показалось, что иногда дороже, чем в обычных магазинах. Выбор не сильно богат. Нужно внимательно смотреть на дату продукции, почему-то много такой, что вот-вот придёт её час)) Нам больше импонирует местный магазин Обжора и АТБ.
Горожане
0
Проездом
Очень плохой магазин!Цены не соотвествуют товару! Каждый день возращают разницу! Между стоимостью товари и выбетым чеком.И при этом грубят!И говорят "Наведём порядок"Нужно устроить майдан в городе Снежное возле магазина "Брусничка".
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

karina19 (17.02.2014, 18:39) писал:Очень плохой магазин!


Цитата:Сеть магазинов «Брусничка», принадлежащая богатейшему украинцу Ринату Ахметову, вошла в список 200 крупнейших компаний только с третьей попытки. Два года подряд «Украинский ритейл» быстро рос, но зарабатывал слишком мало. В 2012-м компания почти не расширяла сеть — ее пополнило всего 4 магазина. Базовой остается Донецкая область. В этом регионе работает почти половина магазинов сети — 50 из 105.

— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте