Комиссионные магазины в Кременчуге

0
Горожане
+ 18
Старожил
Newsmaker
18:57, 05.05.2012
Всем доброго времени суток!

Интересует такой вопрос: возможно кто-нибудь покупал или оставлял вещи в комиссионке. У меня собрались свои вещи, которые я бы не против сдать в комиссионку, а вот адресов таких магазинов и отзывов о них не знаю...
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
з комісіонками справ не мала, я або віддаю речі або перепродую самостійно.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 16
Местный
Говорят все супер классно продается на сайте Кидстаф.Моя знакомая уже кучу вещей и купила и продала , очень довольна.
sharobant.at.ua
Горожане
+ 13
Местный
Моя знакомая многие вещи покупает и сама сдает в комиссионку Комок, кот. возле пиццерии Помидор на Дормаше. Есть еще интернет комиссионки кроме кидстаффа, emarket.ua и klumba.ua, сама там бываю.
Горожане
+ 18
Старожил
Спасибо большое, девочки! Это полезная информация для меня.
Настроение - осеннее!
Горожане
Гастарбайтер
А Вы тут покажите,что за вещи-возможно кого-то заинтересует(создайте тему)
Горожане
+ 18
Старожил

sunira (05.05.2012, 17:13) писал:А Вы тут покажите,что за вещи-возможно кого-то заинтересует(создайте тему)


Хорошо, сейчас найду нужную темку и размещу
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 3
Командировочный
А кто-то может подсказать адрес комиссионки или чего-то подобного куда можно сдать свадебно-вечерне-венчальное платье, абсолютно новое, сшитое на заказ, но так и не одетое.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Podris, свадебные салоны этим не занимаются а вот комиссионки даже не знаю...сами стараются продать. ведь если платье хотят в комиссионке смотреть то за 1000грн)))))
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
0
Проездом
Подскажите, где на сегодня в Кременчуге есть комиссионки?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте