Ищу хорошего диджея для проведения свадьбы

0
Горожане
+ 16
Гражданин
Ищу хорошего диджея для проведения свадьбы. Или координаты такового)
Обязательное условие-НАШ плейлист ( или составленный с нашим участием) и строгое его соблюдение)
Все доп вопросы- в личку
Заранее благодарю
ЗЫ Если написала не в тот раздел-извините.
Горожане
Гражданин

Loriel (04.06.2012, 19:05) писал:НАШ плейлист


А толку-то тогда от диджея? Более-менее толковую акустику взяли, включили - и гуляйте. Все равно плейлист Ваш... Или Вам тамада нужен?
Горожане
+ 16
Гражданин

Retro (04.06.2012, 20:53) писал:

Loriel (04.06.2012, 19:05) писал:НАШ плейлист


А толку-то тогда от диджея? Более-менее толковую акустику взяли, включили - и гуляйте. Все равно плейлист Ваш... Или Вам тамада нужен?


Нам нужен человек,который бы занимался именно музыкальной составляющей праздника. Встреча молодых-одна композиция, застолье-фоновая музыка, танцевальный блок-соответсвующая и т.д.Тамада этими вопросами не занимается.
Как Вы себе представляете заниматься этим самостоятельно?) Ни есть ,ни пить,ни веселиться-следить за тем,правильная ли композиция звучит?))
Горожане
Гражданин

Loriel (04.06.2012, 21:07) писал:Встреча молодых-одна композиция, застолье-фоновая музыка, танцевальный блок-соответсвующая и т.д.


Ну вообще-то, таким и тамада можеть заняться. Большинство так и делают.
Честно скажу, чем нанимать диджея для нажимания кнопки "Play", лучше попросить какого-нибудь сообразительного знакомого. Диджей нужен тогда, когда Вы не знаете чем и как наполнить музыкальную часть вечера. А если уже и так все решено... Разве что много лишних денег...

Но я бы на Вашем месте, если бы нанимал, то определил бы стиль музыки(шансон, рок, диско, транс, техно и т.д.), а выбор треков - диджею. ИМХО...
Горожане
+ 16
Гражданин
Loriel
07:09, 05.06.2012

Retro (04.06.2012, 22:17) писал:

Loriel (04.06.2012, 21:07) писал:Встреча молодых-одна композиция, застолье-фоновая музыка, танцевальный блок-соответсвующая и т.д.


Ну вообще-то, таким и тамада можеть заняться. Большинство так и делают.
Честно скажу, чем нанимать диджея для нажимания кнопки "Play", лучше попросить какого-нибудь сообразительного знакомого. Диджей нужен тогда, когда Вы не знаете чем и как наполнить музыкальную часть вечера. А если уже и так все решено... Разве что много лишних денег...

Но я бы на Вашем месте, если бы нанимал, то определил бы стиль музыки(шансон, рок, диско, транс, техно и т.д.), а выбор треков - диджею. ИМХО...


Спасибо за рекомендации)
Но рок,например, тоже бывает разный))) А если мы хотим совместить, например, рок и классику? Врядли диджей без нашего участия сможет подобрать треки по нашему вкусу.
Но это все разговоры.
А мне бы кокретно с диджеем поговорить.....
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

Retro (04.06.2012, 22:17) писал:Ну вообще-то, таким и тамада можеть заняться. Большинство так и делают.

Я не могу представить тамаду одновременно развлекающей гостей и работающей диджеем. У меня знакомая за такие ссвадьбы никогда не берется- и свою работу хорошо не сделает и диджеем нормальным не побудет. Не путайте нарезку музыки нужную для тамады и работу диджея.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Горожане
+ 8
Залетный
честно, улыбнуло )))


не организовывайте свои праздники самостоятельно.

скупой платит дважды.

вы же не строите дом сами? а зовете спецов.
так-же и тут.
Яркий финал любого мероприятия!
Огненное шоу - пиро шоу!

www.fire-show.com.ua

vk.com/excellent_fire_show
Горожане
+ 16
Гражданин

лЮлька (06.06.2012, 11:21) писал:Темы:
http://www.kremenchug.ua/forum/cat-klub-potrebiteley/topic-7891.html
http://www.kremenchug.ua/forum/cat-klub-potrebiteley/topic-8059.html
www.kremenchug.ua/forum/cat-mejdu-nami-devochkami/topic-6126.html
http://www.kremenchug.ua/forum/cat-restoranyi,-klubyi,-baryi/topic-6265.html

www.kremenchug.ua/forum/cat-restoranyi,-klubyi,-baryi/topic-642.html
www.kremenchug.ua/forum/cat-semya-i-zdorove/topic-1846.html
www.kremenchug.ua/forum/cat-restoranyi,-klubyi,-baryi/topic-6265.html


Если модераторы считают нужным перенести данную тему-ради Бога)
Вот только все те, ссылки на которые Вы дали-не о конкретно моем вопросе)

Бестурдинов (06.06.2012, 11:33) писал:честно, улыбнуло )))


не организовывайте свои праздники самостоятельно.

скупой платит дважды.

вы же не строите дом сами? а зовете спецов.
так-же и тут.


А Вы-специалист в данном вопросе? Если да, то буду рада услушать полезную для меня информацию по теме вопроса.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
ну почему самостоятельно свадьбу не организовать? я к примеру считаю что свадьбу надо самостоятельно организовывать! это опыт! приятные хлопоты. главное идея и конечно средства. конечно найти хороших ведущих, фотографа, флориста, шоу программу...это все приятные хлопоты...конечно если есть мозги и желание, ну а если свадьбу хочется а хлопоты втягость можно обратится к организаторам.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте