Несвежие продукты гриль от Креммясо

0
Горожане
+ 1
Старожил
Купили с милым ребрышки для гриль в новеньком супермаркете от Креммясо.
Раньше брали не один раз - вкусно было.
Когда покупали, я еще обратила внимание на рулетики заветренные...
Продукты гриль же в маринаде - их же так зря не определить.
Определение пришло само, как включили гриль. Можно было вешаться сразу. Соседи, наверное, в наш адрес сказали не одну строку матерных реплик...
Запах туалета...
Охренеть просто.
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
Я по описанию очень даже реально представил себе этот запашёк , и еще реальнее представил как бы у меня крышу от этого сорвало :stupid: вот засранцы
На эту тему:
Как-то ребята расказывали что глобинский мясокомбинат сардельки пустил в продажу ну типа этих рёбрышек и товар этот попал в один из детских садов , ну дети съели и слегонца отравились
Несколько пап пришли на завод обсудить с директором и главным инженером аспекты качества продукции этого предприятия - так по крайней мере они аргументировали свой визит на завод на проходной.
Главный инженер там тогда был не дурак , сразу понял - значит будут бить - и исчез на пару дней .
Всё внимание досталось одному директору - какждый из пап привёл ему по несколько "весомых аргументов" с которыми нельзя было не согласиться :D
Говорят качество после этого стало их философией :D
Незнаю на сколько этот рассказ соответствует реальным событиям - но похоже на правду ;)
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
0
Почетный
гражданин
А я напрмиер даже мимо не могу проходить, где делают этих кур гриль..Не нравится мне запах.
И это очень врндная пища! От неё разносит людей на глазах (если часто конечно употреблять).
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Тобто проклянем Креммясо... и нехай его постигнет судьба "Трех толстяков..." ;)
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
А я на "Кременчукм’ясо" пока не жалуюсь. Может везло пока?
Горожане
+ 13
Гастарбайтер

Цитата:Написано: nesterova
Купили с милым ребрышки для гриль в новеньком супермаркете от Креммясо.
Охренеть просто.



Уважаемая nesterova!
Убедительно прошу Вас:
1. Назовите адрес маркета Креммясо, где вы приобрели некачественный товар....
2. Укажите дату покупки и приблизительное ее время...
Заранее благодарен...
Горожане
+ 1
Старожил
по 60 лет Октября, время было вечернее 14 сентября.
Как меня проконсультировали - запах мог быть не потому что несвежий продукт, а потому что ребра не свиньи, а кнура (в смысле свинья мужского пола).
Я, конечно, не сильно в этом шарю, милый с дочерью съели по ребрышку - не отравились, все нормально, но запах - вы меня извините. Может тогда этих кнуров как-то вымачивать прежде чем мариновать или как там по технологии должно быть?
Ведь дичь же вымачивают и нет запаха, наверное, можно и с этими парнишками-хрюшками также?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
nesterova
Как-то вы все переиграли... может уже и не несвежие, а такие вот специфические...
Французские сыры тоже не всем по вкусу... ;)

А народ вот почитает и брать ничего не будет, да еще и поделится "радостной вестью" с друзьями и родственниками... (как никак за два дня тему уже более 130-ти раз просмотрели)...

Эт не вы случайно "Толстяки" обанкротили? :P
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 1
Старожил
Я тему не переигрывала - просто рассказала о факте специфического запаха (а конкретно - туалета или мочи во время помещения ребер, купленных в Креммясо, в гриль).
Соответственно своим испорченным настроением я поделилась не только с Вами.
И "обізнані люди" мне объяснили отчего такой запах.
Поскольку смысл последнего моего поста Вам, как мне показалось, остался непонятен, попытаюсь еще раз в эту тему написать.
Фу-х, как бы подипломатичней. (Альтернативы в Кременчуге все равно нет - это я о Креммясо).
Так вот, замечательный продукт, тобишь мясо кнура (кнур - это не просто свин, это производитель, уточняю - со слов людей с с/г образованием, во время написания первого поста мне это было неизвестно).
Так вот, этих животных используют в производстве только для колбасы и то, для какого-то одного вида колбасы и какую-то только часть туши, (если важно, то уточню и запишу, но поскольку я не собираюсь этим профессионально заниматься в ближайшие 5 лет, то и голову себе этим не забивала).
Дальше, и надеюсь, о главном, - секс гиганта (кнура тоесть) масштабно в производстве не используют, соответственно кнур в закупке за 1 кг стоит в разы дешевле. Кто-то супер-предприимчивый сумел сделать денежный подъем, а мне просто "повезло".
Этот факт, допускаю, мог быть единичным. А может и нет - не знаю. Но то, что никто не отравился - это факт, а мама мне сказала, что просто нужно было сразу же отвезти его в магазин и все.
Если, по-вашему нет темы, - значит ее нет. Давайте, форум превратим в "Вісник Кременчуга". И Бабаев никогда не узнает, что за его спиной его сотрудники имеют хорошие "левые" доходы.
Только, господин Канарский, сегодня мне эти ребра попались, и слава Богу не в тот момент, когда ждали гостей, а завтра - вы можете стать обладателем подобной покупки.

Относительно, "Трех толстяков" - то это была самая шикарная, и самая перспективная торговая сеть города, которую просто растащили нерадивые управленцы (разворовали)! При тех то "зазорах" и отсрочках, которые давались Толстякам, а так же - компромисах со стороны всех поставщиков... А впрочем что об этом говорить?! Это уже не важно.
Горожане
+ 2
Местный

Цитата:Написано: Kanarsky

А народ вот почитает и брать ничего не будет, да еще и поделится "радостной вестью" с друзьями и родственниками... (как никак за два дня тему уже более 130-ти раз просмотрели)...

Эт не вы случайно "Толстяки" обанкротили? :P



Гы... ну пускай каждый читавший тему раз 5 сюда захаживал (я лично больше), полчается, что тему просмотрели 26 человек, округлим до 30. Средняя семья состоит из 3 человек. Итого 90. Каждый из них рассказал еще 10. Итого 900 потерянных клиентов. Все капец, креммясо банкрот... ржунимагу :up2:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте