Бани и сауны в Кременчуге

0
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
NusK, МСЧ Нефтехимик- сейчас вроде только работники завода.

NusK (21.01.2013, 14:14) писал:Леди, а что значит для Вас "хорошо"?


Я вообще-то человек не сильно привередливый. Для меня сама парилка - дело 10-е - учет в онко не предполагает долго париться - в Нефтехимике я лювиную долю времени провожу в бассейне или заказываю себе HUBBARD-ванную . Но я купилась на джакузи- где и провела бы львиную долю всего свободного времени. А так - немного попариться хотелось - опрокинуть кадку с холодной водой , снова попариться - покайфовать с аромамаслами, скарабом.. джакузи .. и конечно перед уходом все это с себя смыть под теплой водой. К сожалению - из всего этого было возможно только кадка с холодной водой и сауна. Никто не стал мазать себя скрабами и лежать в еле-теплом джакузи в который невозможно было добрать воды из-за того что теплая попросту не шла. Помылась я после сауны дома...
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 28
Местный
Леди,
ну так правильно если Вы может забыли в Саунах типа Палок ЗАПРЕЩЕНЫ
скрабы косметика кофе и прочее что может испортить акрил
там так и говорит админ на входе

тк. владельцы Палок- Сбшники ПДМн не любят доп финансовых вложений
Горожане
+ 18
Старожил

Леди (21.01.2013, 14:41) писал:
Я вообще-то человек не сильно привередливый. Для меня сама парилка - дело 10-е - учет в онко не предполагает долго париться - в Нефтехимике я лювиную долю времени провожу в бассейне или заказываю себе HUBBARD-ванную . Но я купилась на джакузи- где и провела бы львиную долю всего свободного времени. А так - немного попариться хотелось - опрокинуть кадку с холодной водой , снова попариться - покайфовать с аромамаслами, скарабом.. джакузи .. и конечно перед уходом все это с себя смыть под теплой водой. К сожалению - из всего этого было возможно только кадка с холодной водой и сауна. Никто не стал мазать себя скрабами и лежать в еле-теплом джакузи в который невозможно было добрать воды из-за того что теплая попросту не шла. Помылась я после сауны дома...



Ага, понятно. Значит Вам больше нужна сауна с джакузи и бассейном... В "Днепроских зорях" есть и джакузи, и бассейн. Можете попробывать для разнообразия, вдруг понравится. Были мы в той там, где джакузи - вода там была теплой (наверно, градусов 20 - не особо компетентна на сколько вода в джакузи должна быть теплой, т.к. для меня главнее парилка ), в душе тоже теплая вода была и косметические процедуры мы тоже делали.
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
vayn, Ну что вы их оправдываете- у них была не рабочая система водоснабжения. Скрабом мазаться в джакузи может только идиот - это просто неудобно . В душе скрабы никакого вреда кафельному полу не смогли бы нанести. Вам понравилось - я рада - мне не понравилось. Рабочая сауна и холодная вода не дотягивают даже на 2 с минусом. Мне понравился прикол- ой не включайте воду - бо в соседней парилке не идет горячая. Сначала делаем ремонт водоснабжения , а потом запускаем туда людей. Остальное меня не интересует - я прекрасно проживу без елки-пали - они проживут без меня, но с таким подходом- клиенты возвращаться не будут.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
0
Проездом
Здравствуйте любители попарится.Только попарится у нас не получилось .Приехали ко мне родственники из за границы хотелось показать гостеприимство наше"показали на всю катушку" Когда я заказывала баню пересмотрела сначала отзывы. Понравилось в интернете наш гостиничный комплекс "Пантагрюэль" почитала отзывы (не знаю кто их писал) все как бы ничего.Позвонила, заказала.попросила что бы чистый был бассейн нужная температура девушка администратор меня заверила что все будет как надо,но не все так получается как мечтаешь.Как только мы спускались по ступенькам вниз в нос ударил очень спертый, очень затхлый воздух.Решили на это не обращать внимания, еле открыв окно которое кстати выходило на гостиничные номера мы устранили эту проблему.Проходя мимо бассейна мы обнаружили что вода цвета извините мочи на замечание администратору что воду нужно было бы поменять она ответила что вода самоочищается (как это происходит мы не очень поняли)Стол для угощений был залит не понятно чем благо что мы взяли с собой скатерть и здесь мы управились сами. Когда подошло время парилки мы обнаружили что температура за каждым заходом все ниже и ниже к концу она составляла 60 градусов .На наши настойчивые просьбы поменять воду в бассейне в конце концов мы услышали что персонал по замене воды уже ушел и менять никто ничего не будет.Нам предложили воспользоваться душем.Но с душем тоже оказалась проблема там не было света и конечно мы попросили хотя бы поменять лампочку и конечно как уже вы догадались нам опять отказали сославшись на то что " электрик будет отнимать у нас время на замену лампочки"."Пропарившись"хотелось хотя бы помыться под душем и здесь облом горячей воды не было.Так "напарившись" мы поднялись к администратору расплатиться а здесь опять сюрприз она заявила что час стоит 120 грн а не 100 грн как у них указано на сайте.В конце концов доказав свою правоту что мы все таки правы администратор с пренебрежением сказала:" ладно давайте и идите уже отсюда "при этом не дав нам сдачи. На вопрос где сдача она ответила что у нее нет нужной купюры Уважаемые ДИРЕКТОРА этого заведения Убедительная просьба к Вам научите свой персонал вести себя подобающим образом, а не как в колхозе в коровнике . Я понимаю что очень трудно подобрать кадры но вы учитывайте то что это ваше ЛИЦО. Я нам потребителям хочу пожелать не попадать на красивые картинки с интернет .С легким паром.
Горожане
+ 10
Гражданин
vikapavl
14:28, 05.01.2014
Была в ноябре в Срубе, на ул Ткаченко - фееееееееее
ИМХО в Кременчуге бани и сауны наверное предназначены только для суровых мужчин, грузчиков или строителей, которые сильно грязнятся и много потеют. Как-то все грубо, грязно и непритязательно.
:-)
Скраб и маски, это лучше в СПА. Вроде есть СПА процедуры в Косметикцентре. Там же и сауна. Сама не была, интересны отзывы, стоит или нет?
Забаненные
Почетный
старейшина

vikapavl (05.01.2014, 12:25) писал:ИМХО в Кременчуге бани и сауны наверное предназначены только для суровых мужчин, грузчиков или строителей, которые сильно грязнятся и много потеют. Как-то все грубо, грязно и непритязательно.



В елки-палки баня годная. Там их несколько, годная та, которая с джакузи.
... во всяком случае так было 3 года назад :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте