Бытовая техника на кухне.

0
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Сердж (05.04.2017, 06:11) писал:вот по ссылке загляни:
5 мифов о микроволновых печах

Та фик его знает.Сейчас верить я могу только одному человеку - себе... и то не всегда...
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Fogel (05.04.2017, 20:11) писал:Та фик его знает.Сейчас верить я могу только одному человеку - себе... и то не всегда...
Согласен с тобой Fogel. Но раз ты жив, значит, не так страшен чёрт!
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Сердж (05.04.2017, 20:13) писал:Но раз ты жив, значит, не так страшен чёрт!

Жив пока... Похоронив столько друзей......, смерть уже не так чудовищно выглядит.
Горожане
0
Проездом
17:55, 16.08.2017 №54
+ 1
tabula, это точно. Мультиварка решает много проблем, да и мыть ее не сложно.
Горожане
0
Проездом
Самое бесполезное пока для меня - это вафельница. Два раза максимум что-то в ней приготовила)
Забаненные
0
Проездом
21:10, 25.09.2017 №56
+ 1
mashenberd (16.08.2017, 17:55) писал:tabula, это точно. Мультиварка решает много проблем, да и мыть ее не сложно.

С мультиваркой готовить стало очень просто, даже удовольствие появляется от такой готовки. Плюс еще все и вкусное, и полезное. Замечательное изобретение.
Забаненные
0
Проездом
Newsmaker
00:02, 26.09.2017
YUliya_1994 (25.09.2017, 21:10) писал:
С мультиваркой готовить стало очень просто, даже удовольствие появляется от такой готовки. Плюс еще все и вкусное, и полезное. Замечательное изобретение.

Меня тоже мультиварка здорово выручает, когда времени особо нет готовить. В ней можно спокойно поставить плов варить на ночь или утром и идти спать или на работу. Уже не помню когда пользовалась плитой, все в мультиварке готовлю теперь. Еще мне очень упрощает жизнь кухонный комбайн Bosh. В нем множество полезных функций, и мясорубка, и тестомес, и блендер, и шинковка. Отлично экономит время.
Забаненные
0
Проездом
Vitosichka,
Возможно, этот комбайн и многофункциональный и полезный, но стоит он, зараза, совсем не малых денег. Не все могут себе позволить такую технику.
Горожане
0
Проездом
Newsmaker
16:16, 14.11.2017
Vitosichka (25.09.2017, 22:22) писал:
Меня тоже мультиварка здорово выручает, когда времени особо нет готовить. В ней можно спокойно поставить плов варить на ночь или утром и идти спать или на работу. Уже не помню когда пользовалась плитой, все в мультиварке готовлю теперь. Еще мне очень упрощает жизнь кухонный комбайн Bosh. В нем множество полезных функций, и мясорубка, и тестомес, и блендер, и шинковка. Отлично экономит время.

Не знаю как вам, но мне совсем не нравятся блюда, приготовленные в мультиварке. Для меня они уж слишком диетические, я больше к жареному привык.
Горожане
0
Проездом
Newsmaker
16:18, 14.11.2017
Соглашусь, что мультиварка это и правда спасение ) У меня лично на кухне все от фирмы Bosch, я через официальный магазин заказывала [СПАМ] и к тому же с гарантией . Вообщем своей техникой я очень довольна )
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте