Посудомоечная машина

0
Горожане
+ 1
Местный
Kanarsky
12:31, 25.07.2013
Буквально вчера муж заказал по Инету посудомойку. Вещь, как по мне, дороговатая в обслуживании (вода и электроенергия). Да и использование таблеток для мытья посуды меня не прельщает. Дома маленькие дети и мне совершенно не хочется кормить их из посуды обработаной химией. Муж говорит, что она берет меньше воды, чем использую я когда мою.

У кого -то есть опыт использования этого детища? Поделитесь...
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
Горожане
0
Гастарбайтер
с точки зрения потребления воды, то конечн ов разы меньше чем когда Вы моете просто под краном
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Я давно хочу посудомойку, мужу вашему большой плюс, что заботится об вашем времени. У моих родных практически у всех посудомойки, и у всех детки, все с ними в порядке. И очень много времени есть свободного. Химия смывается под таким давлением. А вот если машинка забита или долго проработала, то конечно вымывает плохо посуду и даже вкус остается моющего. Ну я очень хочу посудомойку.
Горожане
+ 10
Гражданин
Опит есть, очень положительний.
ИМХО, мить посуду руками в наше время - дикость, покупать однозначно.
Горожане
+ 509
Аксакал

vikapavl (25.07.2013, 14:18) писал:ИМХО, мить посуду руками в наше время - дикость, покупать однозначно.


Ой, значит я дикая
Если семья большая (4-5 человек), то может и нужен такой девайс. А в противном случае - это ж сколько дней надо копить грязные тарелки, что дать их помыть машине?:-)))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Белокурая Жози (25.07.2013, 14:38) писал:Ой, значит я дикая
Если семья большая (4-5 человек), то может и нужен такой девайс.

я тоже так считаю. После приема еды одну кастрюлку и три тарелочки со столовыми приборами - мне не трудно помыть руками)))
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 1
Местный

Far (25.07.2013, 15:16) писал: Белокурая Жози (25.07.2013, 14:38) писал:Ой, значит я дикая
Если семья большая (4-5 человек), то может и нужен такой девайс.

я тоже так считаю. После приема еды одну кастрюлку и три тарелочки со столовыми приборами - мне не трудно помыть руками)))

а я еще и неблагодарная люди о таком "чуде" мечтают, а я нос ворочаю
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
Горожане
+ 16
Гражданин
У меня очень жесткая вода (скважина) и только посудомойка моет без разводов(особенно видно на стекле). Приходиться использовать дополнительно специальную соль( есть спец. отсек)+омыватель. Посудомойка маленькая, как раз на небольшую семью. Минус- не удобно мыть большие кастрюли. А так доволен , как слон)))
Горожане
+ 509
Аксакал

1r0xra (25.07.2013, 15:39) писал:а я еще и неблагодарная люди о таком "чуде" мечтают, а я нос ворочаю


Ну, если Вам оно не надо - то может и правильно, что воротите:-) Мой муж, например, уже который год меня склоняет к машине:-)) Но у меня кухня 10кв.м, сейчас там находится все, что мне нужно. Если поставить еще машину - надо было бы что-то убрать. А я не могу отказаться от чего-то в пользу ненужного мне приспособления:-)
А, самое главное, как я уже писала - не люблю складировать грязную посуду. У меня есть любимая тарелка, блюдце и чашка:-)) И они должны быть чистыми всегда:-)) Потому что из другой посуды я не ем:-))) Мне мыть блюдце, тарелку и чашку после каждой еды в посудомоечной машине?:-)))
Если у Вас огромная кухня - то почему бы и нет? На кухне меньше 15кв.м ее втулить просто некуда.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Белокурая Жози (25.07.2013, 16:41) писал:На кухне меньше 15кв.м ее втулить просто некуда.


Какие-то у Вас недостоверные данные о габаритах посудомойек

На 15-ти квадратах можно комфортно разместить и десяток посудомоек, вместо шкафчиков
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте