Ковбойские шляпы

0
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Судя по всему довольно проблематично в целом по украине найти нечно похожее. Вопрос может кто сталкивался? Видел? что нибудь похожее


Может кто то пошить такое способен?
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...Глобус, Киев, нечто похожее видел, сегодня там буду, зайду посмотрю...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
... сегодня там буду, зайду посмотрю...
Жду, уважаемый, с нетерпением. ;)
А в кременчуге есть ли возможность, может какие-то ателье есть? по пошиву?
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
0
Почетный
гражданин
Ничего ж себе..Прикольная шляпка :D Неужели проблема найти такую у вас?!
Хе-хе, извините за моё чрезмерное любопытство, но зачем она Вам? Будете по улице в такой ходить или на маскарады?
У меня есть тут один знакомый, который везде в такой ходит! Очень даже прикольно. Я тоже недавно примеряла такую, мне подходит..Может быть куплю.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Еще ковбойские сапоги можно было бы к этой шляпе....а потом коня, пистолет , и прощай спокойная жизнь Кота-Бегемота, ;)
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Цитата:еужели проблема найти такую у вас?!


Совершенно невозможно. Практически на уровне сказывал мне кум истопника, а ему бабка-гадалка рассказывала, а ей старший помошник младшего дворника дома композиторов, что в Одессе на малой арнаутской именно такие видели. У нас это где? В Кременчуге? Я за всю Украину говорю. :)

Цитата:Хе-хе, извините за моё чрезмерное любопытство, но зачем она Вам? Будете по улице в такой ходить или на маскарады?


:D Да да! Пло весне и на улицу и на маскарады буду ходить. И театразизованных спектаклях а-ля Клинт Иствуд. А моя старая в негодность пришла. Какая-то девочка, не буду в нее тыкать пальцем на ухо мне нашептала, все ухо обслюнявила, дрянь, что можно ее в стиралке стирать.

Цитата:Еще ковбойские сапоги можно было бы к этой шляпе....а потом коня, пистолет , и прощай спокойная жизнь Кота-Бегемота


сам возбудился от подобной картины...
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:Совершенно невозможно. Практически на уровне сказывал мне кум истопника, а ему бабка-гадалка рассказывала, а ей старший помошник младшего дворника дома композиторов, что в Одессе на малой арнаутской именно такие видели. У нас это где? В Кременчуге? Я за всю Украину говорю. :)



Нуу, если такие сложности, то могу посодействовать в этом деле! Можем даже бизнес такой наладить между странами :D Вы поинтересуйтесь, может ещё кто-то собирается а-ля Клинт Иствуд?
Горожане
+ 2
Местный
У нас действительно стетсон ну нигде не купишь. А в киеве в Глобусе и я видела. Правда дорого стоит - около 100 убитых енотов. Но класс!!!!!!
Пошить такое диво невозможно.
гы... представила Бегемота в кожаных кавбойских штанях-клёш. Ржака!!!!!!!!!
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Цитата:гы... представила Бегемота в кожаных кавбойских штанях-клёш. Ржака!!!!!!!!!


Лучше бы Вы меня представили в гусарском кителе с золотыми эполетами на голое тело. Тоже ничего.

Цитата:Нуу, если такие сложности, то могу посодействовать в этом деле! Можем даже бизнес такой наладить между странами


Можем, можем!!! :apl: огласите ваши условия. Вот "небо в алмазах", тоже будет непротив экземплярчик получить. Вестерн Юнион стирает границы платежных переводов. Если конечно не врут. Целую с нетерпением жду вашего ответа Mademoiselle Lionne...
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
0
Почетный
гражданин
Можно оптом прямо в Кременчуг отправить :up2: У нас они стоят относительно недорого.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте