Мобиопт продает телефоны из "серого" списка?

0
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
tonio,
коллега по несчастью аналогично был куплен телефон в данном магазине..сперва не спохватились...через несколько дней проверили - был в сером списке...теперь уже в черном....вроде все работает...покупали 28.09.2009
Горожане
+ 1
Проездом
Чек есть! серьезно, не хотят забирать
Горожане
+ 1
Почетный
гражданин
покупали!!!!! телефон в мобиопте !!! делали оплату половину из карточки половину за наличку так сволочи на 20 гр обдурили!!!!чека о оплате они не выдают!!!!!!!оплатили из карточки 840 гр так они сказали что засчитывают только 820 а 20 гр типа комисия о которой до оплаты не кто речи не вел!!!!!одним словом обманщики!!и грубияны!!!все что выдали с телефоном коробку и гарантию без чека (телефон брала не дешовый)
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
магазин не приймає зламаний телефон, навіть якщо він на гарантії. На ЗУ "Про захист прав спожівачів" слухати навіть не хочуть. Не пристойно! Неадекватні!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 1
Почетный
гражданин
ой а я с мобиопт тоже ругалась с продавщицей (мобиопт который на остановке рынок плеяда) я ей доказывала свои права так она и угражать начела сейчас как выйду с магазина типа и ро роже дам !!!!!!!!!! так я там ей устроила разбор полетов очень хотелось написать жалобу на них так некуда!хамы они и обманщики!брала там 2 тел не дорогих по 800 гр и выбрала один салатовый а другой чорный не успела и деньги за них заплатить попросила дайте мне лудше 2 чорных тел так блин мне предьявили плати за гарантийный талон 35 гр так я и прозрела !!!!!!одним словом фигня этот магазин полная !!!больше не ногой в него !!!!хоть и по 1 гр будут там они продавать свои телефоны!!!!! с таким обслуживанием и бесплатно не захочеш его брать!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте