Биржа Forex

0
Горожане
+ 12
Местный
Да я в общем никого и не отговаривал))
А зачитался потому, что сам до єтого не интересовался а счас заинтересовался)
Мне кажется, к любому делу нужен разумный подход, вы не согласны?
Вот вы подошли разумно. А кто-то доверился неизвестно кому (в статье помоему про это и пишут).
Кстати, если не секрет, вы свои деньги забрали или играете дальше?
\"Я в данном случае тоже персонаж...\"

Е.Лукин Л.Лукина
\"Авторское отступление\"
Горожане
+ 3
Командировочный
To: Sarmat

Та все добре. Мабуть і я трохи погарячився.
А щодо статей... Так ясно, що не можна ніколи довірятись одній, хай на перший погляд, прекрасній статті. Треба і інших послухати...

Щодо Вашого питання - відповім на нього питанням: а що, на Ваш погляд, у мене є гроші на рахунку? :victory: Хіба ж то гроші. На жаль мій рахунок майже не змінився: і програвав, і вигравав потроху.. А крім того: і Інтернет довгенько не працював, і в шпиталі був лежав (нічаго страшного - профілактика :blum: ), і інші проблеми були. А тепер на літо їду в Білорусію, потім в Україну. А на ноутбук ще не заробив :e010: Так що вернусь до Форексу десь в вересні.

P.S. Ви можливо зацікавитесь Форексом. Справа, звичайно цікава... Але ото Вам в цьому випадкові мої поради (вибачте, що у мене їх ніхто ніби і не просив):
1. Не бійтеся не чесних ділінгових центрів. У нас і в торгілі, і в бізнесі, і серед чиновників, і де завгодно багато не чесних людей.На жаль, потрібно жити в тому середовищу яке є довкола. Треба вчитися бачити чесних людей, чесні фірми. і з ними працювати..
2. І не спішіть, не спішіть і ще раз - не спішіть з відкриттям реального рахунку. Принаймі, на більш-менш хоч трохи вагому для Вас суму. А коли вже відкрили - не спішіть, не спішіть і ще раз не спішіть відкривати торгові позиції.
Горожане
0
Залетный

Цитата:Написано: Achoa
При движении рынка в твою сторону, можно реально свой банк увеличить в несколько раз в течении одного дня.


Это значит, рисковать очень большим процентом своего счета. Стремно довольно. Чтобы трейдить спокойно и без нервов, нужно рисковать ровно такой суммой, которую тебе не жалко потерять. Если делать размеры ставок такими, что можно увеличить счет в несколько раз в течение дня, значит профукать все деньги точно так же можно в считанные минуты.

Цитата:Но например какое-нибудь наводнени, крушение поезда в Европе, так уронет курс евро например по отношению к йене, что из той ямы вы будете вылазить пару недель, а то и месяц,


Да, но пока ты сидишь в этой яме, ты можешь продолжать играть. Рынок-то не стоит на месте, все равно движется вниз-вверх. Играть нужно в том же направлении. Новые позиции, во-первых, сравнивают первую, т.е. в прибыль ты быстрее войдешь. А во-вторых, если не уверен, что в ближайшее время движение таки повернет в твою сторону и надолго, и прибыль временна, снимать то, что натикало, и снова ждать. И пока твоя первая позиция остается в минусе, ты все равно делаешь свои проценты на других позициях. Реальный счет, конечно, страдает (временно), но баланс растет тем не менее.

Цитата:все бы хорошо, НО начинать что-либо серьезное стоит только с капиталом от 10000 у.е. меньше нету смысла ИМХО.


Все зависит от того, как много ты рассчитываешь зарабатывать и в какой срок. Потому как, вон, погляди, опыт Феникса доказывает, что реально делать 15% в месяц (Феникс, снимаю шляпу!). Это значит больше 400% в год! Т.е. если ты хочешь в первый же год заработать 50тыщ, а в следующий 250тыщ , то да, тебе нужны начальные 10000 у.е. Ну, допустим, 15% это при самой лучшей раскладке и надо, действительно, постараться. Но 7-10% в месяц вполне реальные цифры. Вот и считай, с какого начального счета можно потихоньку выстроить довольно серьезный годовой доход.

А вообще, слушайте Феникса - товарищ дело говорит! К его советам могу добавить, что игра на валютном рынке может быть очень стрессовой и изматывающей, а может быть спокойной и в удовольствие - зависит от вашего отношения. Повторюсь - никогда не делайте ставки на сумму, которую вы не можете себе позволить потерять. И не позволяйте своим эмоциям вмешиваться в процесс (хе-хе, хотя это фактор №1, который движет рынком), четко следуйте выбранной системе и не паникуйте от каждого резкого движения рынка. И будет вам щастье. :gerl_tender:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте