Страховка

0
Geo
Горожане
0
Залетный
guru, Концепция MLM мне нравится тем, что можно получать деньги за рекомендации своим знакомым понравившегося продукта или услуги. Ведь мы каждый день всё это делаем, только бесплатно. Опыт работы в этой системе у меня есть (правда, не в области страхования) - у меня даже клиенты (а не только я) уже начали зарабатывать деньги.
То, что люди с недоверием относятся к этой системе - так это проблема людей, а не mlm-индустрии.
Взять ту же страховую компанию PZU-украина - она работает по принципу прямых продаж: любой человек может стать страховым агентом, пройдя обучение и получать гонорары с заключенных сделок. И условия накопительного страхования мне у них понравились.
Ходить и предлагать не надо, а просто делитесь со своими знакомыми тем, что вы для себя полезного приобрели с этой компанией (будь то заработок или польза от приобретенной продукции/услуги).
Когда начинаешь усложнять - тогда это перестает работать.

PS подробней об mlm-индустрии смотрите в "Трудоустройстве" тема "Вам нужна работа, или доход?" - http://kremenchug.com.ua/topic_1933_16_1.html Я там немало по этому поводу понаписывал
Горожане
+ 1
Командировочный
Ничего не имею против страхования жизни - это нужно и я думаю уже какую себе программу выбрать... Но ходить по "хаткам" и предлагать такой серьёзный продукт как то не солидно! Вот если бы я нашёл человека и привёл его в "офис" и всё это рассказал в нормальной обстановке, то возможно эффект был бы более положительный!
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". (Р. П. Уоррен)
Geo
Горожане
0
Залетный

Цитата:Написано: guru...Но ходить по "хаткам" и предлагать такой серьёзный продукт как то не солидно! Вот если-бы я нашёл человека и привёл его в "офис" и всё это рассказал в нормальной обстановке, то возможно эфект был-бы более положительный!...

Что мешает?
Горожане
+ 1
Командировочный
Это я говорю из личных наблюдений (сам когда-то ходил)! А сейчас я не тороплюсь - не хочу это навязывать людям, если этот разговор произойдёт сам собой, ненавязчиво, и будет видно реакцию человека, можно будет попробовать тот вариант, чтобы человек сам тебя это попросил, вот тогда и поговорим...
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". (Р. П. Уоррен)
Geo
Горожане
0
Залетный
Рассказываю:
Любой разговор скатывается в тему денег.
Говорите человеку: "О! Тю! А чего ж ты не займешься накоплением денег с помощью накопительного страхования? Я могу порекомендовать ...."
И пошло-поехало ...
Горожане
+ 1
Командировочный
Странно, но наверно у нас разный круг общения, или мне ещё просто не представлялся такой случай... Как только представится сразу расскажу чем кончилось...
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". (Р. П. Уоррен)
Geo
Горожане
0
Залетный
Надо самому направлять разговор в нужное русло (как в анекдоте про то, как Вовочка выучил на урок биологии только одну тему про блох :e010: )
Горожане
+ 1
Командировочный
Если не секрет, то сколько Вы зарабатываете на 2-й ступени?
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". (Р. П. Уоррен)
Geo
Горожане
0
Залетный
Конечно, секрет. Я на 2-ю ступень перешел пока что неделю назад, и сколько буду зарабатывать - зависит от товарооборота и нюансов маркетинг-плана.
Горожане
+ 2
Местный
Копец. Тема о страховании, а Geo опять свёл всё к своим "блохам" ))))))))))

В тему:
Как альтернативу ПЗУ-Укрина в плане страхования жизни могу предложить Чешскую страховую компанию.
Программы интереснее (так говорят ПЗУшники и ALICO AIG Life -цы , которы пребебежали к нам).
Если будет интерес публики - выложу обзорную статью.

Кстати о птичках! Пит, а вы не хотите со мной пообщаться в реале на тему трудоустройства? Или у вас зовут и манят 2 кресла, освободившиеся от управляющих агентствами? ;)

Напоминаю контакт: 8-095-278-62-77
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте