Интересная тема

0
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: Kanarsky
Сергей GST
А причём здесь "сваливал"? Где в статье есть это слово?

Факт, что порядочные люди с липовыми паспортами кордон не пересекают. :nea:
И с чего вдруг банки и страховые компании стали вашими конкурентами?

Сергей, сколько вам достаётся за очередного приведённого лоха?



Ну если человек говорит к примеру: не несите деньги в банк. Это не выгодно, банки берут Ваши деньги, причем проценты депозита лишь компенсируют потери от инфляции... В то же время, если Вы захотите взять к примеру в том же банке кредит, Вы заплатите за него гораздо большие проценты. Это лишь одина из наиболее простых схем бавнковского обогащения... Банки зарабатывают себе деньги даже не вкладывая своих денег, они просто пользуются для этого нашими же деньгами...
Нести деньги в банк не выгодно! Выгодно самому работать как банк!
В школах и ВУЗах нас не учат как делать деньги, учат лишь, как управлять чужими деньгами...
Согласитесь, такое мало кому понравится...
Цитата: "Представьте себе, что кто-то создал новый вид энергии, отличный от угля, нефти и ядерного топлива. Он намного дешевле и безопаснее. Можете себе представить, насколько сильно будет давление монстров, владеющих нефтянвми и другими видами энергетических запасов. Примерно такая хе ситуация сегодня складывается вокруг работы Роберта в Украине".

А по поводу лохов хотелось бы ответить цитатой из дискуссии в той же газете "Сегодня":

"Добрый день уважаемые господа и товарищи...
Я первый раз участвую в подобных дебатах, поэтому несколько слов о себе я преуспевающий бизнесмен , доктор экономики закончивший один из лучших советских вузов с отличием.
Ваш спор о "лохах" и госп. Флетчере это спор о успехе и пути к нему. Вспомните притчу о двух мышах и кувшине с молоком. Можно и нужно стремиться к успеху, а можно подсознательно искать оправдания своей никчемности. Я думаю что то что делает госп. Флетчер это само по себе прекрасно и во всем мире это называется "бизнес теплица" В мире огромное количество денег нехватка только идей и хороших менеджеров, и есть огромное количество можно подсознательноуспешных бизнесменов и я из их числа готовых научить молодых талантливых ребят и вкладывать под их, или свои под их руководством проекты деньги. Но это должны быть ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫЕ И АМБИЦИОЗНЫЕ люди. Если госп. Флетчер ищет таких то он поступает как бизнесмен. Если же он вкладывает сюда элементы мошенничества то он просто глуп и жаден. Только и всего. И пару слов о "лохах" Вы так называете людей ищущих возможность изменить свою жизнь? А что Вы скажете о людях живущих в обосцанных подъездах, пьющих пиво на лавочке и винящих в своей нищете всех от можно подсознательноуспешных бизнесменовправительства (причем любого) до мирового сионизма?"
Ну и далее в том же духе, идея я думаю понятна...
Горожане
+ 2
Местный

Цитата:Банки зарабатывают себе деньги даже не вкладывая своих денег, они просто пользуются для этого нашими же деньгами...


Ага, приходит дядя Вася в НБУ и говорит - Я тут банк замутить решил, но денег у меня покаместь нет.... :e010:

Цитата:И пару слов о "лохах" Вы так называете людей ищущих возможность изменить свою жизнь?


Совсем нет, лохи - это те, которые дают себя обмануть, ведутся на всякую хрень типа "беспроигрышных лотерей", которые выкладывают кучу бабок за какие-то типа крутые семинары а потом появляются подобные диалоги
Встреча друзей:
1 -Привет
2 -Привет
*** 1 обнимает 2
2 - осторожно, костюм испортишь
1 - а ты кем работаешь?
2 - *** с павосом *** Я - мерчендайзер!!!
1 - ух ты...
2 - да да...ты не ослышался, Я -МЕРЧЕНДАЙЗЕР!...
2 - ну правда сначала мне пришлось поработать пару лет паработать супервизором но потом я понравился одному гетеровизору и он перевёл меня в отдел мерчендайзинга!...ты НЕ представляешь как важно тогда было просто поверить гетеровизору и..пойти за ним.... я пропустил всех этих лохтеров, пропукеров..... Я сразу стал МЕРЧЕНДАЙЗЕРОМ!...... УЖЕ В 34 года я продаю фальгу!!! А фольга это блестящая перспектива......
2 - Ну а ты-то...как?....
1 - ну как то всё не сложилось.... маленькая фирма...40 человек..там...мебель собирают...пару заправок открыл...сеть супермаркетов...потихоньку дома строим.....но чёта не перспективно как то... а вот у тебя..... как ты говоришь... ты?.... лохтер?
2 - неее...я месчендайзер!!!....
1 - да нет...ты лорхтер...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте