Создание собственного бизнеса, обсуждаем здесь

0
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
ирод,
я думаю не резон, грузовиков меньше, и обслуживаются они с спец. автопарках, на них ориентироваться не стоит
Пока морем правят пираты мы защищаем свой берег.
Забаненные
Почетный
гражданин

ирод писал:Усугубляю
Диагностика грузовых авто, там сейчас стока мозгов напхали, работы не початый край.



Мозги- дело хорошее, с мозгами работать весело... тока ж эти мозги сами по себе не существуют, только в комплекте с огроменными телами- это ж площадя под них надо, да и время простоя дорогущее- ремонтировать надо оперативно, отсюда оборудование(недешевое), документация...
......
Забаненные
Почетный
старейшина
Даю маячок: задаваться вопросом "чем заниматься выгодно/модно" могут только те, кто может позволить себе купить все необходимое для деятельности (основные фонды, кадры и т.д.). Те, у кого толком на себя не хватает денег могут выкрутиться только ответив на вопрос "что я умею делать?".
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
Блиц-мать

woland писал:"что я умею делать?".


Так я и думаю... Вот готовлю я с удовольствием и вкусно. И плюсов в эту сторону много:
1. Едят всегда - жить без этого невозможно.
2. Едят богатые и бедные.
3. Еду купят даже на самые последние деньги.
А не открыть ли мне маааленькую кафешку? Муж говорит - вперёд, я помогу!
А я себе думаю - кой чёрт поможешь? Помочь мало, надо всё оплатить...
Забаненные
Почетный
гражданин

Sarabi писал:...А не открыть ли мне маааленькую кафешку?...



Я лично- за, устал уже облизываться после каждого третьего поста Sarabi с неизвестными названиями, так хоть мог бы сходить в кафе- попробовать, шо ж оно такое ...
......
Забаненные
Почетный
старейшина

Sarabi писал:А я себе думаю - кой чёрт поможешь? Помочь мало, надо всё оплатить...


Если с кафе проблемы, может начать с доставки обедов в офисы? Для начала и дома хватит.

Алекс вон уже готов заказать :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

west писал:я думаю не резон, грузовиков меньше, и обслуживаются они с спец. автопарках, на них ориентироваться не стоит


Как раз резон, оглянитесь куда ни плюнь везде автосервис легковой, а вот грузовой на вскидку и не скажешь,

alex_73 писал:Мозги- дело хорошее, с мозгами работать весело... тока ж эти мозги сами по себе не существуют, только в комплекте с огроменными телами- это ж площадя под них надо, да и время простоя дорогущее- ремонтировать надо оперативно, отсюда оборудование(недешевое), документация...


Саша, а ты не набирайся по сто машин, возьми одну, продиагностируй, потом следующую бери потом глядишь и
woland, подключится, он тоже с мозгами дружит
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
Блиц-мать

woland писал:Если с кафе проблемы, может начать с доставки обедов в офисы?


Хорошая мысль! Тем более, что у меня ни стафилококка, ни стрептококка, ни СПИДа, ни туберкулёза
Жалковато, правда, домашнюю кухню - из стерильно-образцовой она быстро превратится в кабак. Не, надо кафешку!

alex_73 писал:так хоть мог бы сходить в кафе- попробовать, шо ж оно такое smile ...


Вот первым и будешь!
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

alex_73 писал: да и время простоя дорогущее- ремонтировать надо оперативно,


Зачем тогда бизнес открывать если всё делать медленно

alex_73 писал: отсюда оборудование(недешевое), документация...


Согласен, оставлью таки эту идею для себя
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Забаненные
Почетный
гражданин

ирод писал:...Саша, а ты не набирайся по сто машин, возьми одну, продиагностируй, потом следующую бери ...


Так я машин и не беру, то так- мысли вслух, тут времени не хватает с тем, что есть разбираться... одно время собирался вникать в автодиагностику- так и не собрался... пока (тьфу, тьфу) не приходилось

Sarabi писал:
Вот первым и будешь!



Как испытатель, чтоль? Всегда готов

З.Ы. Кстати, кафешку можно к мастерской ирод-а, пристроить, слышал, по водителям грузовиков всегда определить можно, где кормят вкусно...
......
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте