Создание собственного бизнеса, обсуждаем здесь

0
Горожане
+ 6
Местный

fordmax (07.07.2013, 13:08) писал:
1- забыть про отдых
2- работа 12-16 часов в сутки
3- забыть про кредиты

Увы, не работает. Потому как пропущено самое основное - думать и анализировать, что противоречит первым двум пунктам. Получится как у Оруэлла: "Товарищ Наполеон всегда прав, Я буду работать еще упорнее". Мы все помним, к чему это привело.

Да, кроме кредитов есть еще инвестиции.
Горожане
0
Проездом
baaliv
09:13, 26.08.2017
Вы давно планировали начать свой бизнес и не знаете с чего начать? Компания OBUVON предлагает заняться продажей женской кожаной обуви. Кожаная обувь пользуется большим спросом и покупая товар по низкой цене, Вы сможете предложить конкурентоспособную цену.
В нашем каталоге вы найдете много разных моделей обуви для любых случаев, будь то свадьба, выпускной или просто обувь на каждый день. Мы предлагаем Вам актуальные модели, которые будут пользоваться спросом. Выбрать сапоги, ботинки, туфли, босоножки и другую обувь и аксессуары можете в нашем каталоге
Горожане
0
Проездом
Мы вот тоже с мужем уже год, как в "своем бизнесе", я занимаюсь офисом, так еще немаловажный пункт в своем деле - правильная организация работы и порядок в документах с самого начала. Дабы избежать хаоса, сразу закупили подвесные папки, стеллажи и пластиковые файлы чуть ли не оптом. Чтоб всё было "по полочкам" и в быстром доступе. Однажды работала в одной фирме, так три месяца ежедневно наводила порядок в бумагах. В своей фирме решила такого не допускать))
Кстати, все принадлежности для офиса берем в магазине Акварели - цены почти оптовые.
Прикрепленная картинка
Горожане
0
Проездом
mustitz,
Хорошо идет тот бизнес, к которому душа лежит. А то что не очень нравится доход не принесет.
Горожане
0
Проездом
Ещё когда начинаешь вести бизнес-деятельность, то обязательно нужно следить за новостями в этой сфере. Я нашёл для себя украинский портал TaxLink, теперь не пропускаю никаких событий.

Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте