Создание собственного бизнеса, обсуждаем здесь

0
Горожане
-1
Залетный

Serzh_G (11.03.2011, 17:15) писал:С такой суммой уже не войдешь в бизнес. Лучше продайте, а гривну положите на депозит. Хлопот будет гораздо меньше. Ах, да и устройтесь на работу.



Ха ха))) Можно с 0.00 грн бабла сколотить. Немного мозгами пошевелить и все будет чики-пики.

tarara (14.09.2012, 07:31) писал:Tatyana-Borodin (14.09.2012, 00:02) писал:Здравствуйте ! Подскажите как можно использовать болото в личных целях ? Имею 32га.Возможно ли на них выращивать каких то зверюшек и добывать с них шерть на шубу ???



Если там есть возможность разводить рыбу, то можно карпа и карася растить. Но там чуть ли не жить нужно. Мой знакомый неплохо заработал на ставке, но в это дело нужно вникать.
roa
Горожане
+ 1
Проездом

west (27.08.2010, 16:01) писал:Ставлю на рассмотрение свою личность. Мне 26 лет, есть высшее образование, работаю инженером с зарплатой 2200 грн. При нынешних ценах это очень мало, кроме того, работая на начальника очень сложно достичь своих поставленных целей. Уже не первый год я живу с мыслью о том, что нужно заниматься своим собственным делом, зарабатывая себе капитал. Живу в частном секторе, имею небольшую площадь для мелкого производства чего-либо, но всё-таки ориентируюсь на торговлю (именно там на мой взгляд можно заработать хорошие деньги). Начального капитала как такового нет, но смог-бы для начала взять 3-5 тыс. грн. Думаю, что таких людей как я немало в нашем городе, поэтому предлагаю единомышленникам пообщаться на эту тему с целью возможного дальнейшего сотрудничества!!! Приветствую всех заинтерисованных)))

west,

Привет.
Прочёл пост и стало интересно: есть измениния за эти 2 года?
Что призошло? Нашлись ли варианты, идеи?..
Может, смогу помочь идеями, как минимум? Бесплатно (да, так бывает!!!).
Нет невыполнимых задач, если действовать вместе!
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Navire (14.09.2012, 09:28) писал:Ха ха))) Можно с 0.00 грн бабла сколотить. Немного мозгами пошевелить и все будет чики-пики.


Даже пластиковый пистолет 5 грн. стоит.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 3
Гастарбайтер

Serzh_G (15.10.2012, 10:53) писал:

Navire (14.09.2012, 09:28) писал:Ха ха))) Можно с 0.00 грн бабла сколотить. Немного мозгами пошевелить и все будет чики-пики.


Даже пластиковый пистолет 5 грн. стоит.


Заработать 10 грн с нуля - проблема небольшая. Но вот сделать этот процесс постоянным уже выглядит проблематичным. А возможность "сколотить бабло" пошевелив мозгами оставлю автору предложения. Дерзайте.

А возможности ищите в той области, в которой есть хоть какие познания. Иногда идея может быть безрассудной с точки зрения дилетантов, но специалисты могут найти в ней рациональное зерно. Пример (что бы не быть обвинённым в неконкретности): http://ideibiznesa.biz/vyrashhivanie-i-prodazha-xishhnyx-rastenij.html Выращивание и реализация хищных растений. Вроде бы и нелепость, но сколько подобных нелепостей уже успешно работают?!
Выли не только собаки, но даже лошади.
А.П. Чехов.
Горожане
0
Проездом
alexfox
23:51, 06.11.2012

zzz-cd (05.11.2012, 00:20) писал:Заработать 10 грн с нуля - проблема небольшая. Но вот сделать этот процесс постоянным уже выглядит проблематичным. А возможность "сколотить бабло" пошевелив мозгами оставлю автору предложения. Дерзайте.

А возможности ищите в той области, в которой есть хоть какие познания. Иногда идея может быть безрассудной с точки зрения дилетантов, но специалисты могут найти в ней рациональное зерно. Пример (что бы не быть обвинённым в неконкретности): http://ideibiznesa.biz/vyrashhivanie-i-prodazha-xishhnyx-rastenij.html Выращивание и реализация хищных растений. Вроде бы и нелепость, но сколько подобных нелепостей уже успешно работают?!


Совершенно с Вами согласен. И все же, появляется больше примеров того когда, собственно, дилетанты начинают "колотить бабло" используя интернет-технологии.
"Если мы хотим иметь в жизни то, что мы еще никогда не имели, мы должны начать делать то, что мы еще никогда не делали..."
Джим Рон
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

alexfox (06.11.2012, 21:39) писал:когда, собственно, дилетанты начинают "колотить бабло" используя интернет-технологии


Может и конкретными примерами такими сказочными поделитесь?! Желательно, не уходя далеко за бугор и опуская проекты наподобие Milliondollarhomepage и пр.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом

Kanarsky (06.11.2012, 21:56) писал:Может и конкретными примерами такими сказочными поделитесь?! Желательно, не уходя далеко за бугор и опуская проекты наподобие Milliondollarhomepage и пр.


Российский проект инфобизнеса "Интернет-Деньги", два мол.чела :Александр Писарев и Дмитрий Соловьев. Они не дилетанты, но и не профи. Просто знают немного больше в необходимой теме, чем остальная масса таких же. Ссылок давать не буду, дабы модераторы сего форума не приняли за мою рекламу.
"Если мы хотим иметь в жизни то, что мы еще никогда не имели, мы должны начать делать то, что мы еще никогда не делали..."
Джим Рон
Горожане
0
Проездом
ДУмаю що сьогодні в інтернеті можна розпочати бізнесь,тільки потрібен час та старання, а також знання.
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
У кого-нибудь получилось ?
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
основа успешного бизнеса с нуля - это тратить рационально до аскетизма ... и так пока не станеш милиардером , а потом опять все также ...

а правил немного

1- забыть про отдых
2- работа 12-16 часов в сутки
3- забыть про кредиты

все

alexfox (06.11.2012, 21:39) писал: И все же, появляется больше примеров того когда, собственно, дилетанты начинают "колотить бабло" используя интернет-технологии.



невнимательных и ленивых людей хватало всегда , поэтому мелкие инет бизнесы возможны вполне , крупный инет бизнес , требует совсем другого уроня подготовки знаний и затрат
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте